Ева
8
Ева
0
подписчиков
0
подписок
711,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Контраст
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Все как всегда отлично 👍
ДримЭстейт Про
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2025
Все отлично прошло. Делала больше чем могла. Заинтересована в своей работе. Спасибо огромное 🌺 Анастасия Редька.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приятная, доброжелательная атмосфера. Очень вкусно готовят. Часто ходим туда , также брали еду с собой. все очень вкусно.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Долго искать
Зелёный рынок
Хасавюрт · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Очень дешево
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень круто и красиво
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2022
24.08.2022г Хочу написать огромную благодарность Олесе, очень доброй и красивой девушке , за доброту и помощь, желаю вам такого же отношения и сопереживания к вам от людей , как и вы относитесь к людям , спасибо огромное. Приехала в аэропорт на последних минутах перед вылетом , и оказалось в билете ошибка , номер паспорта вписан неправильно, девушка быстренько отправила к авиакассам исправлять, и сама прибежала следом переживая , что не успею так как оставалось 3-4 мин до окончания регистрации рейса. Но к сожалению не везде такие добрые люди, в авиакассе сидела девушка, которая делала все, как бы не желая помочь, разговаривала с одолжением и грубовато, пока не прибежала Олеся и не поторопила ее. Обращаюсь к таким таким людям как этот кассир а авиакассе , зачем вы выбираете такое место работы, где надо общаться с людьми? Вам же неприятно общаться или помогать людям? Сидите где-нибудь подальше от назойливых людей, которым вечно что-то нужно от вас … терминал В
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Август 2022
Хочу написать огромную благодарность Олесе, очень доброй и красивой девушке , за доброту и помощь, желаю вам такого же отношения и сопереживания к вам от людей , как и вы относитесь к людям , спасибо огромное. Приехала в аэропорт на последних минутах перед вылетом , и оказалось в билете ошибка , номер паспорта вписан неправильно, девушка быстренько отправила к авиакассам исправлять, и сама прибежала следом переживая , что не успею так как оставалось 3-4 мин до окончания регистрации рейса. Но к сожалению не везде такие добрые люди, в авиакассе сидела девушка, которая делала все, как бы не желая помочь, разговаривала с одолжением и грубовато, пока не прибежала Олеся и не поторопила ее. Обращаюсь к таким таким людям как этот кассир а авиакассе , зачем вы выбираете такое место работы, где надо общаться с людьми? Вам же неприятно общаться или помогать людям? Сидите где-нибудь подальше от назойливых людей, которым вечно что-то нужно от вас …
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2021
Вечно непонятное расписание ,