Эми Би
4
Эми Би
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Десятый арбитражный апелляционный суд
Москва · Суд
Сохранить
Сентябрь 2025
удобные кресла в корридоре в отличие от других судов:)
Парк-Отель Покровское
Одинцовский городской округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Бронировали домик у озера с 05.09.25 по 07.09.25 с мужем. Домик понравился, есть все необходимое, чайник, плита, немного посуды, мангал, холодильник, полотенца, телевизор (правда не смогли настроить, да он нам был и не нужен). Территория красивая, озеро, лес, есть где прогуляться, можно ловить рыбу. Персонал отзывчивый. Никита администратор вежливый, спокойный, перепутали бронь (видимо менеджеры), он разобрался и помог решить проблему. Питание было трехразовое входило в стоимость, кушали первые 2 дня, потом я отравилась, помог энтерофурил. Муж тоже ел но ему нормально было, не отравился. На территории есть кафе Азия, там можно питаться, очень вкусный лагман, хачапури, пельмени домашние тоже вкусные. Есть магазин на территории но по цене дороговато, в 1 км. магазин дикси в доль дороги или 2 остановки на автобусе. Думаем вернемся еще раз.
Корнели Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные и свежие ролы, риса не много, начинки прилично, это в разы вкусней чем якитория и тануки, после этих ролов в Тайланде ролы были не вкусные от солова совсем:) спасибо поварам, которые умеют так вкусно готовить, и администратору, всегда улыбчивые, все быстро и приветливо, пицца тоже вкусная, но мы чаще ролы заказываем, вкуснее не попадались. Не очень понимаю людей, которые пишут негативные отзывы по ролам, что вам в них не нравится? Спасибо вам ребята, надеюсь что скоро откроется ресторанчик:)
Оазис
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Ходили с родителями и племянницей. Бассейн холодный, сауна сначала холодная но под конец нагрелась:) Пробковый сбор при входе объявляют, а у нас были сухарики орешки и бутылка воды и бутылка вина. Вино пил один человек, осиалтные воду и чай. В итоге допоате 2 т с четверых включая ребёнка, это за сухарики 50р и за орешки 100 р в магазине, плюс вода. Стоимость с вином 500 руб, а доплата 2000,как то очень дорого берут. Обдиралово) сделайте тогда сервис нормальный продавайте, а то размена нет, еды нет, ничего нет, только сборы и поборы не понятно за что.