Иван Иванов
7
Иван Иванов
1
подписчик
0
подписок
406,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Пингвин
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2026
Шал ман с цениками из головы. Их ключи работают через ... не советую
Столовая Черепягино
Островский район · Столовая
Сохранить
Май 2026
Ужас
Автоателье
деревня Нижние Кропачи · Автоателье
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдал 380 тысяч за дорогую кожу, по факту перешили в эко, остаток денег зажучили. Не советую
Штат Перформанс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Трудности в жизни даны не просто так нам, вот и мне судьба подкинула задачу: снимал катушку зажигания, обломался кончик, под рукой ничего не было чтобы достать. Нашёл ближайший сервис и не прогадал! Молодой парень с прямыми руками и головой на месте, по тихоньку, ювелирно, доставал обломаный мною кончик катушки. Не стандартная работа была выполнена на 5+ . По воле судьбы данная поломка познакомила меня с ХОРОШИМ СЕРВИСОМ, что редкость в наше время, однозначно буду посещать при нахождении в этой части города.
Heaven Apartments
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2024
Абсолютно не компетентные сотрудники работаю в данном апарт-отеле. Помощница моя не могла дозвонится для брони, в менеджере ответа приходится ждать по пол часа, переписка в односторонней инициативе, сотрудники никак не хотят сберечь время клиента, в ходе взаимодействия было куча не удобностей и всё из-за не клиентоориентированности. Сами аппаратаменты по состоянию на 3-
Ауди Центр Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Не клиентоориентированность полнейшая старшего продавца АМ с пробегом Максима, а что говорить о рядовых менеджерах. По мнению Максима, если автомобиль с пробегом 270 тысяч, то разговаривать о её техническом состоянии не имеет смысла, потенциальному покупателю нужно ехать в салон, тратить своё время чтобы лично решить для себя в каком техническом состоянии находится автомобиль. Подробнее можете послушать запись телефонного разговора который ведётся у Вас.
Шаверлэнд
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Август 2023
Персонал похоже только с кишлака прямиком за кассу. На просьбы не реагирует, хамят, пытаются отвечать что то неразборчиво на своём родном языке. Место пользуется спросом из за отсутствия альтернативы, иначе бы закрылись.
Green-Car
Санкт-Петербург · Продажа автомобилей с пробегом
Сохранить
Май 2023
Позвонил, по телефону клоуны колл-центра врут что разговариваете с менеджером, озвучивают якобы цена в объявлении действительна за наличку, по факту приезда тех с кем разговаривали Вы не найдёте, менеджер этого разводняка скажет что цена за наличку +200.000₽. Скворечник этот открылся недавно, до этого работали под другим ГОПназванием.
Механик
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Качество знаний данных технарей равно нулю, а точнее нахватались вершков, а до горшков далеко. Слить масло с поддона и залить новое, это их уровень, на большее не приеду после такого и чего советую остальным.
ОСБ ДПС Госавтоинспекция ГУ МВД России по СПб и ЛО
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Ноябрь 2022
Доброго времени суток! Если Вы это читаете, значит Вы столкнулись как и многие с беспределом ввиде нахождения граждан за забором. Рассказываю лайфхак в борьбе с приматами: 1) Ваша задача попасть внутрь, в 12 кабинет где в тепле и в комфорте трудятся 1-2 сотрудника. И так, ждём пока кто то будет выходить из здания тем самым откроет "калитку", сразу заходим во внутренний двор и идём уверенно прямо в здания, там будет турникет и дежурный за стеклом, ему повторяете что Вы идёте в 12 кабинет (взять разрешение для забора машины со штраф стоянки). Возможно, он будет спрашивать были ли бы в "будке" у калитки и что Вам там сказали, Ваша задача кивать головой и говорить - " да был, да сказали идти сюда " . После он открывает турникет и говорит как пройти в заветный кабинет. А для тех кто предпочитает стоять на улице у забора от часа до пяти, рассказываю, стойте хотя бы с пользой! А именно звоните все толпой в 112, оставляйте жалобы на сотрудников этого отделения, гражданам не дают пройти в здания для ожидания. Просите на место ответственного по Калининскому району. Пока Вы будете молчать, эти слуги народа будут издеваться над Вами и за Ваши же деньги! Всем добра и лайк если воспользовались моим личным лайфхаком