Vera G.
4
Vera G.
0
подписчиков
0
подписок
232,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Океан Дети
Севастополь · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Лечимся у Виктории Александровны - прекрасный, внимательный доктор, всегда выслушает, осмотрит, потом начинает диалог по стратегии лечения. В больнице есть интересная игровая комната, поэтому ребенок не просто не боится идти к стоматологу, а идет с удовольствием. Администраторы всегда приветливы, развернуто отвечают на все организационные вопросы.
Медицинский СПА центр Аквамарин
Севастополь · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Была в этом СПА 2 раза: 1-й раз 24 декабря 2025 - делали процедуру «карамельный инжир», очень понравилось. Со мной работала массажист Валентина - настоящий профессионал своего дела, все было очень здорово, впечатления остались хорошими. Записались на двойную процедуру с мужем, но во второй раз что-то пошло не так… 2-раз был 4 января 2026 г. У нас изначально была парная процедура, но массажист оказался один - нам сделали по очереди гидромассаж, потом мужа забрали на массаж стоп, а мне сказали ждать моего массажиста, ну я и ждала… (не в раздевалке, я выходила в коридор и высматривала специалиста). Приходили и уходили какие-то люди, но все проходили мимо меня, не говоря ни слова. Спустя 15 минут, мне эта история уже перестала нравится, я переоделась и пошла на ресепшен. Там выяснилось, что мой массажист сидит и ждет меня в каком-то из многочисленных кабинетов (более 20 закрытых дверей) за закрытой дверью. Как я должна была об этом узнать остается загадкой. Итог: да администратор принесла извинения за случившееся, да, с меня не взяли деньги за мою процедуру (что в общем и должно было быть), но настроение было испорчено! Пойду ли я туда еще - однозначно нет, порекомендую ли я эту организацию друзьям - вряд ли. PS: кроме того, помимо всего указанного выше нам перед процедурой выдали халаты, пережившие многочисленные стирки и уже просто рассыпающиеся и дырявые - все это дополнительные минусы в общей неприятной ситуации.
Матрёшки
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Я была на маникюре в этом салоне 3 раза: первый раз мне сделали очень хорошо, поэтому вернулась туда снова, но первый мастер уже к этому моменту в салоне не работал. Записалась к мастеру Марии: мастер накладывает очень толстый слой геля - после первой ее работы у меня просто отвалилось покрытие на одном ногте (никогда ранее такого не случалось). После второго маникюра у мастера Марии я делала у своего мастера на материке. Мой мастер сказал, что маникюр сделан очень плохо, слой на всех ногтях очень толстый и почти на всех ногтях покрытие начало отходить, но я этого просто не замечала. А это значит, что под покрытием образуются карманы для грибка. Сама я больше туда не пойду и никому из своих знакомых не порекомендую.
Кочерга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Были в этом кафе 16 декабря 2023 г, заказали лепешку сырную, люля из курицы, салат с жареным халуми, шашлык из свинины и шашлык из говядины. 1. Лепешка сырная была холодная и скорее всего вчерашняя. 2. Сыр в салате тоже холодный и невкусный. 3. Люля из курицы откусила и выплюнула - не съедобно. 4. Более или менее был шашлык, но не отлично. Резюме: не советую данное заведение, готовить не умеют.
Индустрия чистоты
Челябинск · Химчистка
Сохранить
Март 2023
Сотрудники данной организации испортили фурнитуру на пальто… не рекомендую обращаться к ним, готовимся к судебному разбирательству.
Рыбное место
Ялта · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Купились на отзыв и пошли в этот ресторан, но ничего особенно вкусного там нет. Позиционируют себя как ресторан морепродуктов, поэтому заказали разную рыбу - невкусно, можно есть только с соусом, но я считаю, что рыба - это прекрасное самостоятельное блюдо, испортить его сложно, только если использовать несвежие продукты: такого отвратительного луфаря я не пробовала нигде, пеленгас вообще не узнали (всё таки мне кажется это был не он), черноморская камбала жесткая, у меня ребёнок её просто выплюнул, хотя очень любит рыбу. В общем резюмируем: очень дорого и совсем невкусно, не советуем.