I
I’m I’m
I
2
I’m I’m
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центр обслуживания населения
Есик · ЦОН
Сохранить
Апрель 2024
Один из самых худших ЦОНОВ хожу в него с 2018 года,персонал всегда повышает тон,ни один документ ,без проблем никогда не получала , правда есть вежливые ну их еденицы. А Руководитель Загса Кульжабаева Гульжаухар Куандыковна не компитентна в своей работе и очень нервная и грубая! На месте руковолителя хотелось бы видеть более компетентного, коммуникабельного и стрессоустойчивых руководителей !