Зоя Челышева
2
Зоя Челышева
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Змей Горыныч
Самара · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительные роллы, не заказывайте. Первое впечатление - пробовать было не приятно, пахло ну тоже затхлым сыром, после чего решили выкинуть весь сет. Рис кстати хрустел-толи не доворили, то-ли стоял вечность. Я конечно понимаю не дорого, но за 620 рублей, что талантливые сушисты и их начальники-"бизнесмены" разведут руки и ещё скажут "чего вы хотели?! ". Ну уж точно не этот ужас!