Agnessa Gishyan
3
Agnessa Gishyan
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Эрмитаж
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приехали отдохнуть вместе с семьей в эту гостиницу, всем советую. Всё чисто, красиво,аккуратно,персонал отличный,а еда безумно вкусная. Нам очень понравился шашлык,но в меню у них не только это,ассортимента много и всё вкусно. Советовала родственникам и друзьям,они приехали и им тоже очень понравилось. Рекомендую и вам посетить это место!