Галина Комиссарова
3
Галина Комиссарова
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка самообслуживания
Ишимбай · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
То, что за 250 руб невозможно хорошо помыться, это понятно. Чудес и не ждала. Пыль смывает, более сильные загрязнения не отмывает. Стекла вообще грязными остаются, независимо от того, какую мойку заказываешь. Сегодня помылась, все окна после сушки остались мокрыми, ехать невозможно. Подошла к кассе, попросила что-то протереть. Предложили только купить тряпку за 250 руб. А потом просто закрыли окошечко перед моим лицом! Я просто в шоке! Первый раз такое хамство вижу!