Olga Shkinder
6
Olga Shkinder
0
подписчиков
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Дикси
деревня Тетерино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
не первый раз приходим в этот магазин и каждый раз нам встречается очень грубая продавщица, которая отбивает желание возвращаться в близ.лежащий дому магазин. Вопрос к руководству: зачем вы берете на работу недовольных жизнью и некомпетентных сотрудников? Женщина возраста средних лет, с короткой стрижкой - всегда грубит покупателям, никогда не улыбнется, швыряет продукцию и считает нормой переходить на личности. Долго вынашивали идею написать негативных отзыв, но после случая перехода на личность в грубой форме при других покупателях - решились на этот шаг. Надеюсь отзыв не останется без внимания и руководство примет меры
Ёбидоёби
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Решили с компанией заказать роллы и насладиться. Выбрали одну из дорогих компаний города, в итоге одно разочарование. Все роллы разваливаются. В роллах присутствует дешевый рыбный вкус. Больше заказывать не будем, разочарованы
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Недавно посетила бар и у меня остались только положительные впечатления! С самого входа меня поразила атмосферная обстановка Обслуживание на высшем уровне! Персонал очень вежливый и внимательный, сотрудники всегда готовы помочь с выбором напитков и закусок. Рекомендую всем, кто ищет комфортное место для приятного времяпрепровождения!
Когнитив-Плюс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная клиника, не лечат, а калечат. Не понятно вообще врачи ли там работают или кто. Изначально вызвало сомнение, когда «бригада» приехала на ТАКСИ БЕЗ УНИФОРМЫ. Но не стали заострять на этом внимание, мы ведь в области живем, пациента нужно было забрать. У этих «врачей» в клинике совсем нет никакой заинтересованности в лечении пациентов, есть только заинтересованность в выманивании денег. На звонки часто не отвечают/ когда звонят всегда говорят негативную обратную связь, пугают родственников лишь бы заплатили им деньги, чтобы они «помогли». Их замечательные «анализы» это обычная биохимия и ЭКГ за 7 тысяч рублей.. + при выписке на руки результаты не отдали.. Родственникам даже не дают информацию о препаратах которыми «лечат» пациентов. Не видитесь на эту клинику. Чтобы вы понимали абсурд ситуации у пациента забрали все мыльные принадлежности вместе со всеми уличными вещами и не отдавали на протяжении всего лечения. Родственникам по телефону «лечащий» врач говорит одно, а пациентам совершенно другую информацию/ Чтобы вы понимали, насколько там плохие условия, пациенты которых выписывают ПЛАЧУТ и мужчины и женщины. И точно не от счастья встречи с родственниками. После таких условий выживания и отношения со стороны персонала , пациенты и так с нестабильной психикой выходят из этой «тюрьмы» с еще более шатким эмоциональным состоянием. Совершенно не стоит своих денег. 50.000 рублей можно потратить на более квалифицированное лечение. ___ (добавляю отзыв после ответа клиники. Мы реальные пациенты. Лечение было с 09.11 по 12.11. Номер договора 1620 от 09.11
DiezDent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Недавно посетила зубную клинику и хочу поделиться своим опытом удаления зуба мудрости у хирурга Анастасии Дмитриевны. С самого начала мне понравилась атмосфера в клинике: дружелюбный персонал, чистота и современное оборудование создавали ощущение комфорта и надежности. Анастасия Дмитриевна произвела на меня впечатление профессионала своего дела. Она подробно объяснила процесс удаления зуба, ответила на все мои вопросы и развеяла сомнения. Во время процедуры я чувствовала себя максимально комфортно, благодаря её внимательности и аккуратности. Хирург работала быстро и безболезненно, что для меня было очень важно. Я очень довольна своим визитом в клинику и работой Анастасии Дмитриевны. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного специалиста для удаления зубов мудрости!
Plombir clinic
Можайск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично. Не первый раз обращаемся в данную стоматологию. Лучшая стоматология из тех, что есть в городе. Сервис и отношение отличное. Но самое главное, конечно, профессионализм врачей и ответственное отношение к своей работе. Рекомендуем к посещению
Grand Mir'Amor Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Все отлично
Цветы
Можайск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный магазин. Покупаю цветы только здесь. Отличный выбор, доступные цены. Качество цветов никогда не подводило, стоят очень долго после покупки. Всем рекомендую
Семейная клиника
Можайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Отличная клиника, хороший персонал. Уже не первый раз обращаюсь - и всегда довольная. Отдельное спасибо и отдельные слова благодарности врачу Александру Владимировичу, самый лучший врач на планете
MaGery Beauty
Можайск · Коворкинг
Сохранить
Май 2023
Отличное место. Хочется возвращаться снова и снова. Отмечаю мастера Кристину. Отлично выполняет свою работу. Делает все качественно. Очень довольна ❤️🔥