Сергей С.
5
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Аксесс Телеком
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный провайдер. Четыре года пользуюсь интернетом от данной компании. Связь стабильная, можно играть в облачный гейминг. До этого перепробовал всех сотовых операторов, у которых интернет работал нормально в лучшем случае год. У них есть отличная акция "Годовой бонус": плачу единовременно за 10 месяцев, а 2 месяца дарит оператор. P.S. интернет пользуюсь в с. Безводное, Кстовского р-на
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не был в этом зоопарке, хотя живу в 40 км от города. Если честно, то думал, что он значительно меньше. Огромная территория, много животных. Можно покормить некоторых с руки купленным кормом. Прикольно, что павлины ходят рядом с тобой - это огромный плюс. Некоторым животным не хватает свободы из-за маленьких вольеров. Был здесь 02.10.2025. Погоды выдалась пасмурная и холодная и животные из теплых стран находились в помещениях. Если найду время, то обязательно посещу «Лимпопо» еще раз летом, чтобы увидеть всех животных из вольеров на улице. Всем советую посетить это место.
Ozon
село Безводное · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение лично.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Второй раз приехал в Питер, но только сейчас посетил в Эрмитаж. Если честно, то разочарован. Слишком много картин, которые после 2-х часов осмотра надоедают. Русский музей мне больше понравился, но, как говорится "на вкус и цвет".
Jager
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2023
Приветливый персонал. Достаточно быстро приготовили заказ. Еда очень вкусная и сытная. Ребрышки объедение, но нужно быть аккуратнее с чили - я чуть не умер от остроты: поднялось давление и температура тела, но все обошлось))) Есть пробники пива 4*150мл из лимитированных варок. Ничего особенного, но, может, кто-нибудь найдет себе что-то по вкусу. Были в компании из 7 человек, трое детей. Каждый нашел для себя блюдо по вкусу. Однозначно советую к посещению.
Тут Стригут
Кстово · Парикмахерская
Сохранить
Март 2021
Первый раз стригся в парикмахерской. Мне всё понравилось. Уютная атмосфера, приветливый персонал, качественная стрижка и печеньки... Ой нет, расческа в подарок - мелочь, а приятно. Хотя печеньки тоже было бы не плохо))) Всем угодить невозможно, поэтому всегда будут люди, которых что-то не устраивает. Даже при покупке какой-нибудь вещи, даже очень дорогой, будет процент недовольных. Не может быть всё идеально, зато есть стимул совершенствоваться и расти дальше. Всем крутых стрижек и острых ножниц)))