Ekaterina
5
Ekaterina
0
подписчиков
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Школа № 92 с углубленным изучением математики
Ростов-на-Дону · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Школа отвратительная! Никакого углубленного изучения математики нет и в помине, преподавание очень слабое! Педагогика на нуле! Валентина Леонидовна - учитель начальных классов - капризная взрывная стерва!!! Все ее функции сводятся к жалобам родителям на учеников!!! Знаний не дает, зато масса придирок к детям и упреков родителям!!! Детей просто выживает из школы! Думаю написать заявление в ГорОНО. Школу не рекомендую!!!
Домиан
Ростов-на-Дону · Земельные участки
Сохранить
Сентябрь 2025
Невольно столкнулась с этим агентством при продаже квартиры - жуткая жуть! Грязные манипуляции юриста Ирины Ш. едва не сорвали сделку - полное отсутствие юридической этики и понятия о соблюдении интересов сторон! Вместо содействия в сделке со стороны юриста сплошные пререкания, хамство и нервотрепка!!! Мутная контора!
Государственный академический театр классического балета под руководством Н. Касаткиной и В. Василёва
Москва · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
Побывала сегодня в Большом Театре на спектакле этой труппы "Ромео и Джульетта". Такого позорища в балете я еще не видела. Танцоров шатает-кидает. Ромео как-будто с перепоя. Сама постановка примитивна до безобразия. Дешевая самодеятельность. Спектакль больше напоминал "Петрушку", чем Шекспира. Отдаю должное Джульетте, Меркуцио и Тибальду - единственные из всей этой шатающейся толпы, на кого можно было смотреть. Не ожидала от труппы Касаткиной такого провала!
Отдел МВД России по Нагорному району
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Январь 2023
За шесть лет проживания в доме участкового Байгузина С.В. ни разу в глаза не видела! Ни о каких обходах участка, приемах граждан и речи нет. Никакой реакции на жалобы жильцов в отношении проживания бомжей в подъезде. Работа - не бей лежачего!!!
Аврора
Ростов-на-Дону · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2022
Благодарим агентство "Аврора" и Вишнивецкую Ольгу за четкую организацию сделки, профессиональный подход, тактичность и доброжелательность. Рекомендуем к сотрудничеству!!!
Архитектурный отдел Администрации Железнодорожного района
Ростов-на-Дону · Администрация
Сохранить
Январь 2019
Безобразная организация работы! Дозвониться невозможно в течение двух недель. Из трех телефонов, указанных на сайте администрации, не отвечает ни один. Задать вопрос абсолютно некому. Чиновничий беспредел!