Aleksandr_F
4
Aleksandr_F
0
подписчиков
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
На шампуре Вертели
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пятница 19.30 один человек работает. Шашлык высушили, лаваш высушили, картошку пожарили на грязном гриле. Делали больше 30 мин. Соус невкусный. Баранину за 1300 -200 гр высушили до подошвы. Мдаааа…. Молодцы!
Bfl’s
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратное заведение. Готовили 40 минут. Качество как и порции отвратные.
Id Tattoo Department
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
🔥🔥🔥😎 Хорошее место!
Сладкий Горький
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Второй раз прихожу и второй раз один кофе делают очень долго. 2 человека и у бариста запара! Кофе наверное вкусный, но время ожидания, и смотреть на то как по миллиметру вымеряют кофе, молоко и прочее - неклиентоориентировано, на мой чисто субъективный взгляд. Для меня Кофе на вынос: зашел, оплатил, забрал.
Свой Доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Кратко: Обратился за помощью с 🐈‍⬛ котиком: 10 лет, ухудшение дыхания, Врач Елизавета Владимировне - огромное спасибо, очень рад что мой 🐈‍⬛ котик попал в ваши руки🙏. Персонал работающий с 17 по 20 июля 2023 каждому спасибо. Врач Екатерина Сергеевна, так же огромное спасибо, за неравнодушие и заботу. Качество, профессионализм, отношение, забота, неравнодушие, в моем случае все было и все было на высшем уровне. Я не заплатил ничего лишнего, и не сделал ни одной неоправданной процедуры. Для меня это говорит о качестве и подходе. Спасибо вам. «Привет и спасибо от Паркера 🐈‍⬛ ». Подробно: Попал в клинику ночью с плохим самочувствием котика 🐈‍⬛( ему 10 лет, но для меня он котик). О клинике ничего не знал, никто не рекомендовал. Ранее проживал в другом месте. Всегда с трудом и опаской выбираю клинику для лечения животного, но тут не было выбора и времени. За что я всегда переживаю? Так это за то, что могут оказать кучу не нужных (дорогих) услуг, и некорректно диагностировать. В моем случае врачом оказалась Елизавета Владимировна, она осмотрев котика 🐈‍⬛ сразу выявила проблематику. Врач мне объяснила состояния кота, предложили различные варианты, и обратила внимание на состояние животного и возможные последствия. Несмотря на мои сомнения, и «не хороший» диагноз, который я услышал, я поверил и доверился. И скажу я вам, что я не пожалел. Огромное спасибо персоналу клиники дежурившим 17.07.2023 и Елизавете Владимировне. Котенку 🐈‍⬛ сделали необходимые процедуры, бережно относились, и после операции я оставил его в стационаре. Уже утром, мне рассказали о диагнозе и последствиях. Котика 🐈‍⬛ берегли и следили за ним. Так как состояние требовало наблюдения я оставил 🐈‍⬛ котика еще на несколько дней. Каждый день приезжая в клинику я сталкивался с радушием и переживанием со стороны всех сотрудников. Спасибо врачу Екатерине Сергеевне и дежурившему персоналу ( простите не запомнил часть имен). Не хочу писать о диагнозе и ожидающих последствиях, но хочу сказать как я благодарен. Сейчас 🐈‍⬛ Котик дома.