Сурок С.
5
Сурок С.
0
подписчиков
0
подписок
194,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Столовая № 175
Минск · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Хорошая столовая. Вкусная еда, приветливый персонал. В 12-13ч бывают большие очереди. Интерьер из 90х.
Белпочта № 220009
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Июль 2024
Отличный персонал. Практически всегда мало посетителей. Еще из приятного -- исторический интерьер отделения, с хрустальными люстрами 50х годов.
Чистопольский часовой завод Восток
Чистополь · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2021
Отличные часы по соотношению цена/качество, рекомендую! И это единственный завод в России, сохранивший целиком производство механических часов.
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Зашел сегодня пообедать. Из плюсов - еда съедобная) Из минусов - блюда чуть теплые, персонал на каждой точке долго копался почему-то (видимо, маленький поток клиентов) и цены на несколько блюд по-моему оказались на несколько руб. выше ценников. Ну и в довершение - у них нет обычного компота в стакане :-( В общем был несколько разочарован после положительных отзывов тут, мне показалась весьма средней столовкой с завышенным прайсом...
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2021
Этот вокзал - позор РЖД и Москвы. Да, увы как всегда театр безопасности с досмотром на входе. Но тут сумели удивить! Для того, чтобы попасть на поезд, надо пройти ДВА досмотра! Что дальше, досмотр в самом вагоне? Или будут фонариком в зад светитьь в поисках чего-то интересного? Причем точки досмотра при входе на перрон явно не справляются, народ толпится, и при этом во всех проходах открыта строго одна створка одной двери. Отношение охранников хамское, интересно как они с иностранцами общаются. И это главный вокзал страны. Просто позорище, стыдно за свой город перед гостями столицы.
Стрешнево
Москва · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2020
Станция -- провал проектировщика. Чтобы попасть на платформу МЦК, которая вот, прямо перед тобой -- нужно подняться в переход на высоту 5-этажного дома (пешком или на лифте, эскалатора нет) и через 10 метров снова спуститься. Ну и куча бездельников-охранников, куда без этого.
Блик
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2020
Отличный магазин упаковки оптом и в розницу, давно пользуюсь.
Ховринский Хозяин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2020
В хозяйственных отделах товар посредственного качества по очень высоким ценам. Единственное достоинство -- что близко к дому, но что-то кроме мелочи для супер-экстренного ремонта покупать не рекомендую, лучше не полениться и доехать до того же Леруа.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Магазин так себе -- тесно, почти никогда нет корзин для товара, часто очереди из-за того что работают 1-2 кассира всего. Захожу иногда только потому что ближайший к дому.