u
2
u
0
подписчиков
0
подписок
261,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хоттабыч
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте, 12.03 за 30 минут до закрытия позвонил, Администратор Ольга уточнила, что будем делать, я попросился на окантовку. Оль, большое спасибо, что уточнили детали по стрижке, и взяли меня в работу, под самое закрытие. Теперь о мастере: Асад, видно , что работа ему нравится, я попросил сделать из меня человека, и в итоге была полноценная стрижка и оформление бороды. Асад профи, за пол часа привести меня в порядок, это надо уметь. Рекомендую этого мастера. Теперь о самом салоне, внутри чисто, тепло, уютно, нет сторонних запахов. Что скажешь, рекомендую, и больше спасибо.