Ольга Деманова
5
Ольга Деманова
0
подписчиков
0
подписок
118,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Порядок
Липецк · Магазин посуды
Сохранить
Август 2023
Постоянно захожу и совершаю покупки, но где упоковачная плёнка не чем её отрезать, что зубами рвать?
Cozy Home
Липецк · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Была в магазине 26. 08. 2023, покупала постельное белье, не понравилось отношение прадавца, вроде молодая девушка,но.... Очень зло смотрела, не приятно. На просьбу можно мне покорее пробить постельное белье, так как в руках тяжёлые сумки, отказала , ушла к людям, которые ничего и брать не собирались и не спрашивали у нее ничего, пришлось ждать, зачем тогда две кассы? Вообщем испортили настроение....
Шоколад
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2023
Раньше было нормальное заведение, теперь внутри мрачно, злые официантки, все не вкусно, зашли в 12 часов дня, хотели выпить кофе, такое впечатление, что пришли домой к этим официанткам, не рекомендую никому
Guten Tag
село Большая Кузьминка · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Цены просто бешеные!!!!
Мечта
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Была 10.06 на педикюре, делала только пальцы, не качественно, плюс по телефону сказали 1300, а когда расплачиваться стала взяли 1400, не приятно, на ресепшене высокомерная девушка, все настроение испортили
Рыбы бы
Липецк · Бар
Сохранить
Май 2022
Все понравилось и обслуживание и все было вкусно!!!
Уютная мебель
Липецк · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2022
Пыталась заказать диванчик, это просто ужас, все заказала - позвонили через недели нет такой ткани, ладно - приехала ещё раз, выбрала другую, прошло две недели, опять звонят, что этой ткань нужно ждать, ещё очень долго, в итоге забрала деньги, просто терпение закончилось.
Giusto
Липецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Не понравилось, у входа стоит измученная девушка отвечает высокомерно, затем пришла официантка, заказала кофе,принесли чашку буквально две столовые ложки и сверху сливки, а в меню указано 180 гр, на столах нет салфеток, влажные приходиться выпрашивать, нет антисептиков на столах, заказала рис с овощами и криветками, принесли морковку рис в соевом соусе, других овощей не было, не вкусно!