vensady
6
vensady
0
подписчиков
0
подписок
200к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Пляж
Большеключинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Место хорошее, вода чистая, людей очень мало,но когда едешь после заповедника по грунтовке 2,5 км- это треш
NissanKazan.ru
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный сервис, всегда помогут.Есть запись, что облегчает личное время.Нет кузовного ремонта - это минус.Рекомендую.
Развал-схождение
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Каждый год прохожу диагностику, ребята хорошо выполняют свою работу, удобно что есть запись, не нужно ждать .Цены дешевле ,чем у офиц.дилера.Жалко ,что нет кузовного ремонта.
УПТК
Казань · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, большое количество товаров, иногда есть те вещи, которых нет в больших магазинах, удобный график работы
Рынок по понедельникам
Alanya · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Рынок не понравился, продукты ещё можно купить по приемлемым ценам,а что касается вещей, то цены просто завышены, у себя в городе намного дешевле купишь, а там цены в $ и €, расчёт на туристов.Сладости дороже ,чем в магазине у них, чай стоит в два раза дороже, чем в Мигросе
Oba Time Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель в 10мин ходьбы от моря, кормят неплохо, выбор есть, из сладостей также достаточно.Белье у меня не меняли ни разу за 5дней.Деньги без проблем можно поменять не ресепшене, хамам платный, интернет бесплатный ,но тормозной
Хозтовары
Казань · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин, всё что нужно есть, немного дороже ,чем в Леруа.
МегаФон Yota
Казань · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный салон, решили проблему, которая была очень сложной.Спасибо грамотному персоналу.
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Сентябрь 2021
По поводу заказа колец , заказ был сделан 11.09.21 Номер заказа 11707629. Не правильно собран заказ
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Единственный магазин в нашем районе , который работает с 7ч утра.Что очень удобно многим людям.Но плохо то, что подъехать на машине невозможно, последний проезд перекрыли.