Ю. Ю.
6
Ю. Ю.
0
подписчиков
1
подписка
46,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Метро
Севастополь · Оптовый магазин
Сохранить
Январь 2025
На сервисе стоят очень хамовитые и невоспитанные женщины. Свою работу выполняют с негативом на клиента. Очень странное отношение. Надеюсь, руководство обратит на это внимание,
ТЭС
Батальненское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Не первый раз заезжаю и часто половину напитков не делают, отвечают по хамски, даже альтернативу не предлагают. Туалет не работает,в холодильниках вонь.
Эльбрус Ойл
Эльбрусский район · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Заехала на заправку отдохнуть на 10 минут ночью, подошли и прогнали.
Морской дракон
садоводческое товарищество Старый Фиолент · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Идеальные апартаменты для спокойного семейного отдыха 🌿
Больше чем Завтрак
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Была постоянным клиентом, а в один прекрасный день меня просто не пустили, якобы собака моя большая. То есть раньте ок, а теперь они с сантиметром в руках ходят и мерят 😂 Разочаровали.
Вейк Атом
Десногорск · Вейк-клуб
Сохранить
Июль 2023
Очень атмосферное место, новое оборудование, приятные инструктора. Меня обучали, как новичка. Дружелюбный и непринужденный формат общения, индивидуальный подход.
Чикен Пицца
Десногорск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отказались убирать стол, администратор даже не вышла. Книгу отзывов и предложений не предоставили. Сами себе на уме. Привет от роспотребнадзора.
Fox
Калининград · Хостел
Сохранить
Май 2023
Не довелось узнать прелести хостела. Бронь была поздняя, заселение в час ночи, ехали с ребенком из другого города. Возможно, из-за того, что было уже поздно, нарвались на хамоватого администратора. Забавно, что когда звонили и бронировали, с нами разговаривали нормально. Попросили разговаривать более приветливо, на что нам ответили, что тон приемлемый и отказали в заселении 😳 Не пользовалась никогда услугами подобных заведений и не буду.
Fit Service
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Март 2023
Ужасный сервис, не исполняют гарантийные обязательства. Не рекомендую связываться с сетью этих сервисов. Потраченные деньги, время и нервы. P.s. За месяц я написала 5 писем вам. Ни на одну претензии вы не ответили. На горячей линии сотрудники глумятся.
Капля
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Зашли попить какао с ребёнком, попросили зарядку для телефона, отказали, тип самой срочно нужен телефон. Через минуту бариста села смотреть матные видосы 😂 спасибо за атмосферу 😉