Зинаида Карякина
8
Зинаида Карякина
2
подписчика
0
подписок
398,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Отличная клиника.Прихожу уже второй раз.Таалайбеков Замирбек профессионал своего дела!Отличная работа.Рекомендую!
Арифметика тела
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Все понравилось!Рекомендую кедровую бочку!
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2023
Не очень приятно когда охранник ходит за тобой по пятам. Он преувеличивает свои обязанности. мой ребенок спокойно стоял рядом с самокатом. зачем делать предупреждение или замечание,что кататься нельзя в магазине.неприятно выбирать товар ,когда за тобой следят каждую секунду.
Стоматологический центр Стволыгин
Иваново · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Лечили ребенку зубы!Все понравилось!Самое главное ребенок шел с удовольствием к врачу.Не дешево,но это того стоит!
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Отличная стоматология!Доктор Анара провела супер профессиональную чистку зубов,дала рекомендации.Я была во многих местах,но теперь буду ходить только сюда.Рекомендую!10 баллов из 10
Институт здоровья и красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Ходила на мезотерапию к Кузяевой Ирине.Процедура понравилась.Косметолог- профессионал своего дела.
Центральная клиника района Бибирево
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2022
Поставила в январе два импланта.Врач мне сказал ,что коронки ставить через 4 месяца.Я предупредила ,что уезжаю и буду ставить в другом городе.По прошествии 3 месяцев у меня вывалился caps .Я пошла к врачу.Он мне сказал,что capsa должно быть два , а не один.По одному на каждый имплант.Пришлось опять резать десну,вкучивать старый и делать новый.Платить большие деньги. Не знаю обманули ли меня в многопрофильном центре.Но в любом случае работа была выполнена некачественно.
Сравни
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Апрель 2022
Мне очень нравится банк Tinkoff.Особенно дистанционная служба.Каждый раз когда я обращаюсь с вопросом ,все решается очень быстро.Сотрудники все приветливые и небезразличные к моей проблеме.Лучший банк!