Анна
5
Анна
2
подписчика
1
подписка
61к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Детский центр
Троицк · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Единственное место в Троицке, где можно по часам оставить малыша в игровой, а старшую под присмотром играть в настольные игры и заниматься творчеством, ну или читать:) Удобные часы работы, работают даже в выходные. Детям нравится. Ходили несколько раз на мастер-класс и дочка ходит на английский язык в мини группу. Обещают открыть развивайки для малышей, ментальную арифметику и подготовку к школе после нового года. Ждём
Эссенция Красоты
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Понравилось. Делала стрижку и окрашивание у Елены.
Центр Керамики
Москва · Керамогранит
Сохранить
Февраль 2024
Единственная компания, которая решила проблему: ранее был куплен в Леруа керамогоанит, немного не хватило, а керамогранит уже был снят с производства, в Москве на складах не было. И только менеджер этой компании предложил оформить доставку с завода, так как там ещё были остатки. Спасибо большое.
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная клиника. Записалась день в день, сделала КТ и получила подробную консультацию по вопросам дальнейшего лечения.
Мисс Маникюр
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Ходила несколько раз к Евгении - отличный мастер: аккуратно, без зарезов кожи и запилов ногтевой пластины. Так как к этому мастеру запись плотная, то когда нужно было срочно записалась к "любому мастеру" - попала к Ани Элизбарян. Именно "попала" - самый ужасный маникюр за всю жизнь!!! Хотела с покрытием, но остановилась на маникюре: зарезана кожа на двух ногтях, на других наоборот оставлена кусками, форма у всех ногтей разная, просила оставить длину, но мастер всё спилила. А через две недели стала четко видна граница спила ногтевой пластины вдоль кутикулы почти в 0,5мм - ямка на каждом ногте.
Sun School
деревня Пучково · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2021
Третий год ходим в этот детский сад. Замечательные воспитатели в группах всех возрастов. Хорошее питание, очень чисто, огороженная территория для прогулок. Но смена формата детского сада вынуждает искать новый. Сейчас садик работает, но в нём идет ремонт: ремонтируют по комнате, что негативно сказывается на здоровье моего ребенка.
Грэй S
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхаем здесь с 2017 года. Замечательный отель: уютно, чисто, приятный и отзывчивый персонал, душевные хозяева. Отдельное спасибо за вкусную еду.