Константин Д.
4
Константин Д.
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Рассвет
Геленджик · Оздоровительный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую, отвратительное отношение к партнерам
Художественная галерея Кайныран
Анадырь · Выставочный центр
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место. Продавец хамло! Лицо кирпич. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Entercam
Киров · Программное обеспечение
Сохранить
Март 2024
Установили на ворота в дом jps модуль умный шлагбаум. Открываю с мобильного приложения, а главное с car play. Удобно, безопасно и не дорого! Благодарю!
Росбраслет
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо за сотрудничество!
Face Control
Киров · Программное обеспечение
Сохранить
Февраль 2022
Оборудовали вход в офис по камерам. Благодарю!
7 Нот
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Отвратительное место. Присели за стол. Заказали пиццу и пиво. Через 15 минут официант сооьщил, что пицца появится в меню, через час. Заказали пивную тарелку, ждади 30 минут. Тем временем позвали официанту и она в течении нескольких минут принесла тарелку. Позвали администратора, чтобы сообщить о длительном времени подачи. Кстати пиво подали уде налитое(бутылочное) и сложилось впечатление, что оно разбавленное. Администратор подошла через несколько минут и с гневным видов сказала: пойдем выйдем. Мы вышли к оаздевалке, подошли охранники и оступили администратора, как будто они телохранители. Администратор-быдло спросил: чо хотел? И тут мы завелись. В итоге на прставленные вопросы: 1. Почему нам подавали еду так долго? Я лично видела на кухне, что ее подали в течении 20 минут. 2. Предоставьте документы о том, что вы работаете в этом заведении и в прраве принимать любые решения в отношении клиентов? Я не обязана их показывать. 3. Вопрос охраннику: на каком основании вы задаете мне вопросы? Предоставьте документации о том что вы охранник или как он сказал заместитель администратора. Я не буду с вами разговаривать. Итог: приехала милиция, мы оплатили только то, что сьели. Администратор девушка при разноворе вела себя по хамски, и есл и прочитает этот отзыв собственник - гоните ее в шею! Это редкостное быдло! Она все время жевала жвачку, при этом ей было рекомендовано ее выплюнуть. Никогда никому не посоветую 7 нот. В городе много отличных заведений. Сам бизнесмен и никогда не позволяю вести сеья так с клиентами!