Саша Акм
2
Саша Акм
0
подписчиков
0
подписок
372
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вайлдбериз
Гродно · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отвратительный персонал! Ребенок 14 лет пошла забирать свои вещи, у нее на карте на одну из вещей не хватило денег, тогда ребенок попросила на возврат, в ответ на это работники возмутились и потребовали оплатить покупки, а потом делать возвраты! Заставили ребенка звонить родителям , чтоб перевели деньги и пока не решит вопрос никуда не может уйти и если нет у родителей перевести, то предложили еще куда-то позвонить (ребенок не помнит какое слово назвали)! Их счастье что я об этом узнал спустя час, иначе как минимум, приехал бы наряд милиции в эту «кантору» , посмотрел бы, как бы они объяснялись!