Владислав Селезнев
7
Владислав Селезнев
1
подписчик
1
подписка
68,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Гриль Хаус
Ишим · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, уютно, хорошее место отдохнуть.
РТИ Пром-резина
Тюмень · Рукава и шланги
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, покупал резину и сильно опаздывал, попросил девчонок отрезать в размер (предупредив что заеду перед закрытием и заберу) сказали проблем нет и не попросили предоплату. Приехав за своей резиной и забрав ее с офиса на втором этаже, я понял что склад у них внизу, а она весит примерно кг 10. То есть они ее отрезали и притащили ее на второй этаж, крутые русские девчонки. Респект им 👍👍👍
Парк Отель Пушкин
Бузулук · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чисто, нормально.
Гостиница Дорожная
Омутнинск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Еды нет, все с собой. Гостиница, когда негде переночевать в славном городе Ишим, тогда можно, если очень нужно.
Централь Отель
Курган · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличные номера, хорошая и вкусная еда.
Постоялый двор
Киров · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Достался чистый просторный номер. Ранее также останавливался в данной гостинице и претензий не было. На мой взгляд есть один недостаток и это кафе. Завтрак шведский стол, ассортимент не богат, но все необходимое есть и вполне вкусно. Вот беда с обедом и ужином, их просто нет. Площади есть, а их нет. Есть приходится ходить в близ стоящие кафе, рестораны.
Дружба
Бузулук · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Еда, вкусно! Для отеля такого уровня дорого, средний чек на двоих~2,5-3,5т.р. Персонал приветливый. В проживание входит шведский стол на завтрак, вот тут хромает, скудно. Атмосфера так себе, гостиница на окраине не для туристов.
Академия пара
Киров · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Вкусная и интересная еда!
RBT.ru
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Как и любой другой
Хлебное ухо
Киров · Бар
Сохранить
Август 2025
Давольно таки интересное заведение. Волшебное😀😀😀! Пришли, сидим, ждём меню. Спросили официанта, говорят заказ у стойки. Заказали еды у барной стойки и чай. Нам торжественно вручили разнос, две кружки и чайник чая, а остальной заказ сказали принесем. Сели за стол, принесли основные блюда и все. Спрашиваем, а где приборы, хлеб? Ответ официанта был следующим, там вдоль стены на полках корзинки с приборами и хлеб, возьмите сколько нужно, а в целом вкусно.