Анна Межова
5
Анна Межова
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
В этом магазине отсутствуют тележки, чеки пробивают ничего не видно, ничего не разобрать, т к нужно поменять картридж, ценник не соответствует ценам в компьютере зачастую, постоянно нужно разбираться!
Родительский Дом
Самара · Патронажная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Передержка для собак-- что- то похожее! Вонь и смрад, грубое отношение персонала.
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Самая вкусная и честная выпечка здесь! Тесто на курники шикарное, какое и должно быть! Здесь не воруют масло и яйца, как в других хлебницах!
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Тесто на пирожки с яйцом и луком-- резиновое, хлебное, лука в начинке просто нет! Песочное тесто не рассыпчатое, продавец- хамит, куличи по запредельной цене! Всё пропадёт у них, народ не покупает, воруют продукты вот и качество такое!
Алмаз
Самара · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Купила пельмени куриные фирмы Алмаз-- не советую никому! Выброшенные деньги-- одно тесто толстое и минимум мяса мяса непонятно кого...
Парк Мира
Самара · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Одно враньё! Сквер до сих пор не открылся и не закончен ремонт! Хотим фонтан в центре сквера! Летом не хватает журчания прохладной воды! Хотим дорожки для катания детей на роликах, хотим уютные качели, удобные скамейки, цветы и много хвойных деревьев, жасмин!!!!!
Школа № 64 имени героя Российской Федерации В. В. Талабаева
Самара · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Почему нет в школе продленки во 2 классе? В прошлом году мучались, через 3 месяца сделали продленку то до 13 час, то до 15 час, а кто заберет ребенка в 15 часов? Все работают! И опять в этом году нет продленки!!! Почему в других школах- 92 и др решён этот вопрос и продленка до 17 часов! Родители готовы платить!
Эконом
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2023
Парикмахермкая опять работает, но руки бы оторвать мастеру!!! стрижёт как кустарник, выстригла всё , что можно, ни формы, ни содержания, ни затылка, была копна волос-- оставила 3 сосульки! Ну не можешь ты, не видишь, какую форму надо сделать-- иди рыбой торгуй, не увечь людей!! Если тебе не дано, не лепи одну выученную стрижку всем подряд!