Захар
5
Захар
1
подписчик
1
подписка
39к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Чёрная кость
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Неплохое место, приятная атмосфера и приветливый персонал. Единственный нюанс: стригся под насадку, чётко попросил: "6 миллиметров". Барбер у меня переспросил, я подтвердил. По итогу подстригли под 0,3 см. Некритично, но не совсем приятно
Нева
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасный кинотеатр! Всем советую!
Vлаvаше
Кудрово · Кафе
Сохранить
Март 2023
Всё хуже и хуже: столы не вытирают после клиентов, чтобы твой стол был чистым, нужно отдельно попросить. Шаверма ХОЛОДНАЯ. Это какой-то талант: засушить лаваш до состояния хруста так, чтобы внутри остались холодные овощи. Не теплые, не горячеватые, холодная начинка... Рядом полно общепитов, больше ни ногой.
Пульс
Кудрово · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день! Отличное место, очень приветливый персонал, прекрасное оборудование, очень много интересных игр! Всё понравилось, минусов не заметил. Всем настоятельно рекомендую!
Библиотека имени В.В. Маяковского
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная библиотека, хороший выбор комиксов! Из приятных бонусов: есть настольные игры и детские книги. Хорошее место! Всем рекомендую!
Черника-оптика.рф
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2022
Очень много позитивных отзывов: и о том, как помогали, возились, терпеливо подбирали оправу, но мне не повезло, увы. Нас встретила высокомерная, говорящая через губу мадам (визит в оптику был 27.10 во второй половине дня), на вопрос о том, можно ли вставить выпадающую линзу в детские очки, перебив заявила "Идите туда, где вам делали очки". Когда было сказано, что туда "пойти" сейчас не прелставляется возможным, так как это в ДНР, тон поменялся на ещё более ледяной. Только теперь ещё и с презрением. Все дальнейшие вопросы (о фотохромных линзах, об изготовлении очков для моего минуса) сразу же прерывались репликой "Это дорого, подкопите и вернётесь". Черт побери, моя платежеспособность не написана у меня на лбу, а баланс карты не светится над головой, не так ли? Когда вошёл мужчина, мадам тут же переключилась на него, буквально прервав мой вопрос на полуслове, а уж когда мужчина начал расспрашивать о замене стекла в оригинальных RayBan, она поняла, что перед ней денежный клиент и я наконец услышал, что она умеет говорить без раздражения и даже приветливо. В недоумении покинули мы с ребенком эту оптику, в полном недоумении. Стоит ли говорить, что никому не рекомендую? Оптик в СПб достаточно.