Светлана Легкова
3
Светлана Легкова
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мини ковш НН
Нижний Новгород · Аренда строительной и спецтехники
Сохранить
Март 2026
Договорился с этой компанией на монтаж канализации. Доверился этим ребятам и не зря, сделали монтаж септика и переливного колодца. Техника мощная и маленькая, участок не повредили. Очень доволен, рекомендую!
Апельсин
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем доброго времени суток! Изначально занятия в Апельсине мне и дочке нравились. Удобное расположение- недалеко от дома, большой холл для ожидания, дочке нравится. Что ещё может быть нужно? На второй год занятий (танцевальная студия) педагог переводит нас в другую группу. Да, меня спросили, какое время удобнее! Но разве так должно было организовано расписание? Меня спросили - я думала, что обе группы равноценны и мне просто дают право выбора. Но нет, нас просто «оставили на второй год». Не предупредив об этом! Вопрос - зачем мы ходили и платили? Следующий момент - в группе в ВК был проведён розыгрыш. Он был задержан на один месяц, но это не самое главное! Все условия с моей стороны были соблюдены, а вот Галина Викторовна, обещая БЕСПЛАТНЫЕ (именно так и и написано в группе- заглавными буквами) занятия на 8 месяцев, условия не выполнила. Месяцев - 7, и скидка 50%. Отлично !!! Но не по условиям! Третий момент - орг взнос. Я его внесла, для ребёнка не жалко, хоть и не понятно, на что он. Когда мы покинули коллектив в середине октября, я попросила вернуть деньги. В ответ - молчание. Последнее - годовой взнос 5000 на костюмы. Ок, ладно. Но почему костюмы остаются в Апельсине? Почему их не отдают на руки тем, кто сдал деньги. Либо, самый оптимальный вариант, надо шить самим и брать с родителей деньги за аренду. Никому не обидно. И как пожелание хотелось бы посоветовать сделать раздевалку. Девочки некоторые уже взрослые, ну не хорошо раздеваться при чужих людях.
Базар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пришли с семьей на ужин. Все очень понравилось, блюда вкусные, оценила даже дочка (а ей угодить бывает сложно)) Придём обязательно ещё раз и всем советую) официантка Дарья - очень приятная девушка, ответила на все вопросы, помогла с выбором, за что ей отдельное спасибо!