Екатерина Д.
5
Екатерина Д.
1
подписчик
0
подписок
734,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Белогорский городской суд Амурской области
Белогорск · Суд
Сохранить
Июль 2022
Постоянно не берут трубку, правосудия нет от слова совсем. С такими судами в стране ни о какой справедливости и речи быть не может.
Приёмная Президента Российской Федерации
Москва · Администрация
Сохранить
Апрель 2020
Ничем не помогают, на все обращения пишут отписки. Не работают и не хотят работать совершенно.
Аппарат уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2020
Два раза пыталась обратиться, многодетная семья в трудной жизненной ситуации. Абсолютно ничем не помогают, совершенно. Первый раз написали, что не могут помочь, потому что не предоставлено никаких документов с обращением, хотя на сайте даже не предусмотрена возможность приложить какие-нибудь вложения к своему обращению. Во второй раз писала обращение, документы посылала им через электронную почту. В итоге рассматривали обращение на 10 дней дольше положенного срока, написали глупую отписку, в которой посоветовали обратиться туда, куда я уже обращалась и даже приложила им отказ из данного учреждения. Ну что тут сказать, с такими "правозащитниками" естественно никто в стране не соблюдает права детей. Пустая трата времени.
Климовский городской суд Московской области
Подольск · Суд
Сохранить
Февраль 2020
Мне назначили судью Орфанову, подала исковое заявление по поводу незаконного отказа в детских пособиях. Судья орет и оскарбляет на заседании суда. Думаю такому человеку не место на данной должности, должно же быть хоть немного такта и уважения к окружающим.
Центр госуслуг Мои Документы
Московский · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2019
Большой и уютный центр, много окон для приемки документов, есть детский уголок, полка с книгами, много мест для сидения. Специалисты хорошие, мне понравилось
Boxberry
Лобня · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Получала много раз посылки с Boxberry и с Ozon. Удобный пункт выдачи, обычно больших очередей нет. Всегда быстро все получаю.
Гражданское содействие
Москва · Социальная служба
Сохранить
Июль 2019
Особой помощи не получили. Много раз обращались, говорят: "Вам помощь не нужна". Можно раз в месяц взять кое-какие вещи из гумманитарки, но вот от юристов толку нет, работать не хотят или говорят, что ничего не знают. Получить конкретную помощь очень трудно.