Алина
3
Алина
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
ПельМесто
Гомель · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Часто берем здесь заморозки домой, все супер
Авто Баня
Гомель · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Очень испортилось качество и сервис. Когда предупреждаешь о нюансах машины, что в каких-то местах могут быть упущения - менеджер ухмыляется, убеждая, что они лучшие в городе и это само собой разумеющееся. Но в следующую мойку оказалось, что нужно заранее предупреждать, если хочешь вместе со всей машиной еще и коврик в багажнике помыть, и выложить вещи (это я должна предупреждать или мойка за 80 руб?) Диски теперь тоже видимо не моются, по крайней мере грязь как была, так и осталась. У нас теперь светлый салон, и очень хорошо видно, что во многих местах даже не проходились. Менеджеры никак не реагируют на обратную связь, а отзывы негативные в yplaces удаляют) После 5 лет уходим на другую мойку. И да, уже открылись хорошие, а то Автобаня думает, что они всё ещё лучшие:)