Виталий Французов
11
Виталий Французов
3
подписчика
1
подписка
904,6к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
17
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Купил там шаверму на тарелке и в пите с собой .В составе должна быть картошка и в той и в той , а ее там нет. Но это не главное , а соус где!? Его просто нет , не то , что бы мало , а совсем ни капли !!! Мяса было много , но сухое , ужасно. По телефону службы поддержки не дозвонился. Не советую там ни чего покупать и сам не буду
Шашлычная
деревня Лопухинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаверма не понравилась , брали со свининой , мясо резиновое , больше половины жилы и кожа , видимо остатки от мяса на шашлык. Второй раз точно не стану брать. Худшее что я пробовал за последние 3-4 года (100 шаверм примерно съедено)
Пилорама 78 Досок
Ропшинское сельское поселение · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2025
Пунктуальны и менеджер адекватный. Минусы это качество дерева, которое продают. Покупал доски 1 сорта 50*150, брусок 50*50 и 2-3 сорта дюймовку. По факту получили 50*150 с размерами +-5-15мм. , почти каждая винтом , саблей и у 70% не было ни одной ровной грани , как буд-то лобзиком пилили, так же 4 штуки были ещё в добавок с корой и толщиной в таких местах около 30мм. и все это удовольствие по цене 1 сорта. Брусок 50*50 не имел этих размеров в принципе, 40*60 , 45*55, 30*45 и т.д. но ни как не 50*50 , да хотя бы 50*на сколько угодно , но нет... При его разгрузке , при поднятии за края он ломался по сучкам в 90% брусков. Дюймовка это лучшее , что было , 30-35% просто горбыль , из 1 доски 6 метров годные были метра 4 , остальное просто .... Заказывал с антисептиком. Про него сказать могу следующие : 1. При разгрузке был красный и пахло гуашью. 2. Не работает он совсем!!! После зимы , при правильном хранении (подкладки каждый ряд , расстояние между досками в ряду) все доски потеряли красноту и заодно покрылись синей/черной плесенью(грибком). Покупалось все естественной влажности с просушкой с осени до летнего периода. Данный материал подходит максимум для хозяйственных построек и то не стал бы , намучаешься...
Todx
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин отвратительный. Заказываешь одно й фирмы , а привозят какой-то нонейм китайский ,не предупреждая о замене. На выдаче дают этот Китай в полной уверенности , что я его возьму.
Деталикс
посёлок Парголово · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин. Цены отличные. В наличии достаточно большой ассортимент. Продавец отличный , быстро находит нужные запчасти. Единственный минус - не очень понятное расположен самого магазина на карте некоторых сайтов. Нашел только с помощью созвона с продавцом , но и тут все отлично объяснил.
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Получение интернет-заказа отвратительное. 15 минут стоишь на кассу , что бы получить товар для примерки (очередь ооочень большая) , а потом оказывается опять придется стоять всю эту новую очередь после примерки. Получается , для того что бы забрать свой заказ мне надо простоять в очереди минимум 30 минут?! Спасибо , узнав , что надо ещё будет второй раз стоять - просто отказался от заказа. Благо магазинов в интернете полно.... К кассирам вопросов нет , улыбчивые да же в таком бардаке.
Питстоп 78
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Общение администратора с клиентами оставляет желать лучшего... Имею свой шиномонтаж в другом конце города и знаю все уловки и как отказывают не "интересному" клиенту и как навязывают доп. услуги ... И все это есть на точке по адресу народного ополчения 19. Ладно , это много где есть , не стану скрывать и у меня в шинке то же бывает (прошу что бы такого не было) , но очень трудно следить находясь на другом конце города. А вот так как общается администратор на ополчения 19 это ..... видимо данный экземпляр обижается , когда клиент не "разводится" на балансировку , а без балансировки или 1000р. давай вместо 640р. или вообще можем отказать со словами "у нас машины по записи". Но я был по записи и машин там не было. Когда я сказал , что не стоит разводить и у меня есть своя шинка и того сказал что бы я ехал туда ))))). А т.к. не вышло развести на деньги , можно включить интеллектуала и предложить под качать колеса (видимо он это делает лучше насоса) со словами: "а вдруг вы не справитесь , поменять же колеса не могли сами... " Да же немного смешно было. Обиженка решил показать , что он царь шинки)))) У меня такой администратор получил бы расчет и пошел искать новую работу. Второе: пакеты для колес выданы не были хотя на сайте указано: "ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБЫХ РАБОТ, ПАКЕТЫ ДЛЯ УПАКОВКИ ШИН ВЫДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛАННЫХ КОЛЁС." Такое навязывание доп. услуг (балансировка при замене колес) если ты не записался - в данном шиномонтаже каждый сезон (несколько раз заезжал), говорят: "без балансировки не будем делать". К рабочим нет вопросов , делают свое дело хорошо.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Отличный копицентр. Персонал отзывчивый и вежливый. Помогли распечатать то что надо
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Изначально шаверма и супчики тут были вкусные , но сейчас просто отвратно. Шаверма с пересушенной и горелой курой , супы по 200+ рублей не стоят и 15 , лучше лапшу быстрого приготовления залить кипятком. После того как начало все катиться на дно , я написал в службу поддержки , что еда стала плохой... И тут этот шаверленд пробил днище. 2 месяца ответа нет , повторно обращался в СП 4 раза , всегда "кормили" завтраками и говорили , что со мной свяжутся. Итог: не советую данную ЗАБЕГАЛОВКУ , цените свое время и деньги , а самое главное вкусовые рецепторы!!!