Миша
8
Миша
0
подписчиков
0
подписок
351,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Сервисный центр RemMobile
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Обращался к этому мастеру 2 раза оба 5+ !!! Друзьям советую идти или подъезжать именно к нему ! ✊🏻👍🏻🤝 так держать !
Май-моторс
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин техники Honda ! Покупал косу Honda 450 сделали отличную скидку ! Всё грамотно обьяснили Огромное Спасибо! Дальнейшего процветания Вам ! ✊🏻🤝
Варшавские бани
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2025
В бане к сожалению не был но на штраф попал ! Поставил авто под знаком остановка запрещена туда сюда 40 метров посмотрел вроде камер не было но всё таки какая-то чепуха ходит и фоткает будте внимательнее 3,370 ₽ на дороге не валяются !
Вышивка Сибири
Бердск · Услуги вышивки
Сохранить
Май 2025
Изготовление ремувки 50 шт. - Созвонился прислал фото того что хочу сделать размеры и толщину букв оставил предоплату и через две недели забрал в пункте выдачи в Москве качество на 5+ ! Огромное спасибо мастерам изготовителям и всем связанным с производством Людям качественного товара ! СПАСИБО !!! Всем советую не пожалеете если всё грамотно и чётко опишите что хотите изготовить !!!
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Топливо ⛽️ хорошое ! Операторы заправки как ни какие ! вечно не довольные, не разговорчивые разговаривают только когда что-то рекламируют ! Начинаешь разговор не на тему заправки сразу воспринимают всё в штыки ! Оценка 2 - ! 🤣🤣🤣 сейчас те операторы пальчик в низ ставить будут
Ключ, ручей
Лакинск · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2024
Сам из Москвы купили участок не далеко от Лакинска ездим на это место постоянно набирать воду для питья, очень хорошая и чистая вода даже в местных колодцах не такая ! Чайник не знает что какое накипь ! Всем советую этот источник! Да и хотелось обратится к людям не мусорьте там веди сами туда ездите ! Не плюете в колодец !!!
Отделение почтовой связи № 117208
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Девчонки молодцы ! всегда всё объясняют, подсказывают и пошутить всегда с ними можно 👍🏻
Avtoall
Москва · Шины и диски
Сохранить
Январь 2024
В принципе магазин хороший ! Но если вы заказываете товар в отделе иномарок и вам говорят что есть в другом магазине их же сети то лучше перепроверьте есть ли там эта запчасть ! Я лично прокатился просто так а сказали что есть ! Не компетентные продавцы или корректировщики находящегося товара по сайту программисты !!!