@VinogradoVision
9
@VinogradoVision
1
подписчик
0
подписок
943,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
10
Росполь
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Пять звёзд просто за то,что на мебели из этого магазина выращено пол района))) VinogradoVision
Перекрёсток
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Обычный,типичный,обыкновенный супермаркет со стандартным набором товаров. Не хуже и не лучше остальных. Основной плюс-отсутствие очередей на кассе! ✍️VinogradoVision
Сантехлайт
посёлок Парголово · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2026
Небольшой магазинчик в котором на удивление есть все что необходимо. Понятное дело что фанеры в два метра вы там не найдете,но основное и нужное есть. Рекомендуется к посещению! ✍️VinogradoVision
Прасковье
Лесколовское сельское поселение · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Поехал туда не так давно, светило солнце было тепло и радостно! Еду, а впереди гаишники стоят! Я на них, они на меня.... Так и не остановили:) чудный день! Едем дальше! Начало какого то посёлка или СНТ и лёгкий поворот налевои и под горку, прохожу на скорости примерно 35-40 км так как дорога узкая и незнакомая. Проехал всё что только можно,завершаю поворот и в конце налетаю на рукотворный лежачий полицейский (он же исскуственная неровность). Он был настолько рукотворный что после приземления у меня вырвало крепления амортизатора справа. Собственно на этом поездка и закончилась😄 ✍️VinogradoVisionToy
Чудово-Московское
Чудово · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Город как город, типичный можно сказать,но со своими изюминками. Например на станции великолепное местечко с зонтиками и деревянными скульптурами, парк первого мая... Для любителей рыбалки есть целый Волхов и кересть,а так же леса/луга/поля с грибами и ягодами,но нужно авто. Пешком и на лисапеде не доехать. Дописываю от 2025 года : однако спустя зиму прожитую тут и два лета я печатая в июльской ночи из СПб этот текст официально заявляю- я соскучился по этому городу!))) Хотелось бы больше чистоты, больше нового для взрослых и детей и не только там где комиссия ходит, а везде! Кроме того налепить камер на каждый столб что бы хулиганство поубавилось. ✍️VinogradoVisionToy
Магнит
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Обычный,типичный магазин с обыкновенным ассортиментом. А хотелось бы натуральные продукты! Молоко которое киснет и хлеб который плесневеет и черствеет. Друзья поддержите начинания, делаю новогодние игрушки https://t.me/VinogradoVisionToy
Николо-Вяжищский ставропигиальный женский монастырь
деревня Вяжищи · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Сам монастырь впечатляет своими красивейшими узорами, на территории к нам никто не вышел, и не попался. Но следы человека есть! Что не понравилось-на самом входе висит бумажка где написано " пожертвования можно прислать сюда и номер карты". Как то на мой взгляд это не красиво. Надо чуть скромнее о пожертвованиях писать, не у всех есть возможность, а тут в лоб тебе на входе... _------------------- Друзья поддержите начинания, делаю новогодние игрушки https://t.me/VinogradoVisionToy
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Январь 2025
Дело было 11 декабря 2024 года,авто В792ХВ 198 Ребятишки приехали в тапках что на мой взгляд странно, ведь носить неудобно не говоря уже о том что прохладно. С горем пополам вынесли диван С моей помощью по пути чуть не разорвав ему бок о шляпки шурупов на порожке. Поднять сил нет, а тащить волоком удобнее. Хорошо вовремя заметил! Выехали! Ура! Я ехал чуть впереди, они позади меня, я видел их в потоке. Потом мы поравнялись на народной улице на светофоре. Загорелся зелёный и поток рванул вперёд, но рванули всё кроме моей арендованной газели. Еду по кольцевой, смотрю в приложении э, машина стоит у KFC, время оплаченное идет тем временем. Еду по кольцевой 60 км/ч в надежде что догонят.... Приехал на адрес выгрузки(озерки) и ещё час ждал машину периодически звоня операторам. Спустя время наш одноногий статус прискакал! Слава перевозчику! На мой вопрос где вас черт носил был ответ:"мы ехали". Всё время ехали!? "Да всё время ехали! ". Почему стояли у KFC? -сломалось реле бензонасоса. Как вы без него доехали сюда тогда? (авто без него не поедет) -А у нас их пять! (Почему мёртвые авто на линии непонятно). По итогу всей перевозки хотели снять с меня за три часа работы, чуть не убив мне диван и где то поглощая фастфуд. Оператор кстати на мою жалобу сказала мне :"звоните водителю, узнаете у него почему стоят" Отвратительнейший сервис, грузчики и отношение к клиенту. Это было первое и последнее обращение в эту контору. Лучше авто арендовать и самому сделать чем выяснять где твой груз который должен быть уже на месте как пол часа, а он ещё на другом конце города время тянет.
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший, даже отличный магазин с великолепным выбором обоев и клеев с одним НО! А это чудесное НО заключается в ценах на товары и наличие товаров которые хотят купить подешевле. Дешевых обоев не найдете там нигде и даже в самом тёмном углу. Бывает раз в год и палка стреляет, так и нам нужны были обои самые дешевые и любые, ну почти любые. К сожалению найти их не удалось, хотя по логике в магазине с обоями обои то должны быть ВСЕ, от бумажных по 150 рублей до бесконечно красивых, современных итальянских обоев ценой в три барана за рулон! Обиделся на обойти VinogradoVision