ЕВГЕНИЙ ДЖУС
6
ЕВГЕНИЙ ДЖУС
0
подписчиков
0
подписок
377,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Семья
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Как то зашел туда спросить про цену на вопрос поставить пломбу. Ни кого на рабочем месте нет вообще даже на приемке. кроме сонного охранника которому было на все наплевать. Я туда больше ни ногой. и пусть спят дальше.
Марсель
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Почитал отзывы. настораживает слишком низкий рейтинг - 4.2 тем более я уже удалял тут 1 зуб. это было давно. но и врагу не пожелаю. значит ничего не поменялось.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
После кап.ремонта магазин стал на много комфортней и лучше. но вчера зашел в него и не мог 20 минут отоварится т/к сидел и ждал когда освободится хоть одна ячейка для хранения сумок. Все отсеки этих ящиков там неисправны на 95 %. и в рабочем состоянии осталось всего около трех ячеек. Это нормально ?
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Живу рядом. захожу туда довольно часто в мясной отдел. но всегда поражаюсь невероятной неторопливости тех продавцов. Каждый раз одна и та-же сцена: Стоит очередь а продавцы ее в упор не видят. одна ушла курить. другая занята с телефоном. третья ходит туда-сюда без причины. либо беседуют стоят. Обслуживают настолько вяло что иногда просто ухожу не дождавшись. Иногда покупатели даже начинают переходить на крик устав от их безразличия. Как это исправить не ясно. Специально для организаторов КуулКлевер повторяю адрес данного маг-а: Булатниковский проезд., 14, корп. 7 Москва. Но на улучшение нам надеяться нет смысла т/к. там большая текучка кадров. одни продавцы увольняются на их место приходят такие же. Замкнутый круг. На данную точку много похожих жалоб от клиентуры. читайте их и убедитесь сами.
Мицар
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Зашел туда 4 декабря в 16:30 спросить наличие нафтизина. Грубое отношение к посетителям. Больше там ничего брать не буду.
Да!
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Живу рядом. решил туда зайти взглянуть че по чем. зашел. Расположен он на цокольном этаже. цены не низкие. но кое что было дешевле Магнита. картошка: 15 р/кг. мелкая, разновидность мороженного по 15 - 30 р/шт. (набрал 7 штук разных). Хлеб был только дорогой из пекарни. а дешевый *нарезной кончился или его и не было там вовсе.(по 26 р. и 29 р/шт.) Хотел увидеть там сковородку по рекламной акции. нету. Что дико не понравилось это ценники. они висят все в ряд кучей и сам стой и выискивай какой нужный. Сканера проверки цен в зале НЕТ. на вопрос о нем мне ответили - ДУМАЕМ. РЕШАЕМ. ВОЗМОЖНО КОГДА НИБУДЬ. С улицы никогда не догадаешься что там есть этот магазин- *ДА. и вывеска на здании маленькая и не заметная. Вряд ли он будет *мой* маг-н.
Зельгрос
посёлок Вешки · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Бываю там редко но иногда захожу т/к он расположен рядом со мной. На днях зашел взять упаковку т/бумаги которую брал у них по 3.90 р за рулон. щас вижу она лежит уже по 13.90 р. нахрен надо такое. Ассортимент резко оскуднел, цены бешенные, покупателей полтора человека, персонал злой и не контактный. При входе сидят 2 работницы за ПК, я попросил их проверить мою карту посетителя на ее рабочесть. с 3-го раза что то недовольно огрызаясь проверили и сказали что надо ее активировать иначе не пройдет скидка. Как и где это можно сделать, спрашиваю их. молча и зло стали забивать мои данные в ПК. активировали. как будто одолжение сделали. Желаю что б этот гадюшник загнулся побыстрей ко всеобщей радости. Больше они для меня не существуют.
AKBMoscow
Москва · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Апрель 2021
АКБ FIAMM на фото изображен обратной полярности а пишут что он прямой. Чему верить ? Делать заказ на непонятно что ? а ехать самому в эту пром.зону нет желания.
Отделение почтовой связи № 117403
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Постоянно приходят мелкие посылки на мой адрес. В последний раз из трёх пришедших посылок получил только одну. Две другие кАнули в неизвестность. Одну из них они кинули в п/ящик и её и след простыл. Другую почему то отправили обратно в Китай так и не сообщив мне, хотя сроки её доставки ещё не истекли. Теперь веду спор с продавцом о её неизвестном нахождении. Бардак. Такое ощущение что это не гос. почта, а какая то левая контора которая не доставляет а избавляется от посылок клиентов и не несёт за это ответственности.