Talgat Sadykov
6
Talgat Sadykov
0
подписчиков
0
подписок
334,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2022
Доброго времени суток, хочу поблагодарить сотруднику Александр (в телеграмме Alexander Я. )! Очень оперативно, четко, информативно и вежливо отвечает. Заметно что он профессионал. Спасибо Вам что помогли с выбором и заказом! Дальнейших успехов и профессионального роста до президента Велодрайв и выше. Думаю Ваше начальство заметит Ваш профессионализм Номер заказ № 513860
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Год назад был 3 раза именно в этом ресторане KFC, дали холодный фри, ожидание долгое, газированные напитки почти без газа (видимо заранее налили ) , бургер булочка была старая. Вчера зашёл ещё раз, думал руководство может поменялись, думал стало лучше, но увы. Перепутали мой заказ. Обратно вернулся они так посмотрели на меня и поменяли, даже не извинились. Чека не дали, хотя указал чек при получении, сделали с собой хотя указал буду в ресторане. Мясо курицы пережарили, картофель по деревенски был пережарен и еле тёплым. Короче именно здесь не советую. Можете попробовать в другом KFC чтобы не пожалеть
Колхоз
посёлок Парголово · Магазин сыров
Сохранить
Сентябрь 2021
Чисто и аккуратно, иногда бывают грубые продавцы в основном женского пола)) , думаю это от усталости из за много клиентов
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Как не странно кассиры любезные
Солнце внутри
посёлок Парголово · Веломагазин
Сохранить
Июль 2020
Цены на товар не дорогие , обслуживание оцениваю средне
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Нормально , готовят средне
Мама Рома
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Не любезные официанты , сервис на уровне 0
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2020
Вкусно, цены доступны, продавцы вежливы, одним словом номер один.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Было вкусно, но алкоголь реально дорого . Обслуживание 3 по 5и бальной шкале. У персонал хорошая униформа, но к сожалению сервис страдает.
У соседа
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Очень вежливые продавцы !