Вера
7
Вера
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Губкинский мясокомбинат
Губкин · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Уважаемое руководство этого магазина!Объясните пожалуйста, почему с собаками заходить в магазин запрещено? Собака моя на привязи ,ни кого не кусает, и даже не гавкает. Продавец из за того что я не вывела собаку,отказалась меня обслуживать. А вот курить ей стоять можно, и тараканы бегают по полу это нормально! Да ,я отвела собаку домой ,но потом пришла в магазин,и ждала когда эта хамка покурит.весь дым в магазине, потом продукты воняют куревом, а сколько за день она так постоит покурит??? Продавец обнаглела, в другие магазины хожу, не где такого нет . Только у этого продавца .
Пять звезд
Губкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
За эти деньги я помою в 100раз лучше,углы на стеклах не промыты,даже зеркала в разводах. Спасибо, больше не поеду.
Скарлетт
Губкин · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Татьяна стрижет ужасно, вам только мужиков стрич. Подстригла волосы на 10см.за 500р.+чёлка 300р офигеть, так это получается уже стрижка. Хотела я одно, а получилось совсем не то. Филировку делать точно не умеет.
Суши Панда
Губкин · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Всё вкусно будем заказывать ещё, спасибо
Губкинская центральная районная больница, поликлиника № 1
Губкин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Ужасные врачи,лечить не умеют))
Яндекс Маркет
Губкин · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте, скажите почему так?Смс мне пришла вчера, сегодня в 7 вечера пошла забирать заказ, а мне товар не выдали,сказала приходите завтра всё ещё в коробках и она сегодня не будет ни чего доставать. Что за ерунда?! зачем тогда присылать смс если мне товар не ввдали. Я бросаю свои дела иду за товаром а они мне его не выдают,что за отношение такое??? Сказала приходите завтра, я ведь тоже работаю и не могу тоже бросить работу что б бегать туда сюда . Примите меры, в телефоне они сидеть успевают и покурить тоже, а вот достать вещи с коробок у них времени нет.
Пятёрочка
Губкин · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин удобен рядом с домом и продукты вроде всё в норме. А вот персонал половину надо повыгонять, обдуривают, яблоки берёшь по одной цене, а пробивают по другой, с конфетами такая же беда.Когда им делаешь замечания они хамят, на работу приходят как с бодуна. Такие не довольные стоят на кассе как буд-то я к ним домой пришла.Иногда нет желания заходить туда когда глянешь на этих д.р.
Xo Sushi
Губкин · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
В первый раз заказала тут, роллы вкусные, много начинки, нет посторонних вонючих запахов. Очень довольна. Буду заказывать теперь у Вас. Спасибо большое очень вкусно.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Были там, готовят вкусно и не дорого. С ребёнком зайти самое то, Всё хорошо устроено, чисто. Понравилось.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин и цены приемлены. Только вот продавцы и кассиры всё время спят. Что б взвесить мясо будешь их долго ждать. Они все время где-то сидят. Короче работать не хотят.