Katty Vlg
8
Katty Vlg
0
подписчиков
0
подписок
173,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Магазин
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Норм, водичку купить можно.
Областной перинатальный центр
Астрахань · Родильный дом
Сохранить
Август 2022
Отличный Перинатальный центр!!! Очень благодарна всем врачам которые были со мной до конца!!! Лежала почти на всех этажах. Оказали просто самую лучшую помощь мне и моему сыну!!! Очень довольна отношением медперсонала, медсестры все умницы! Особенно хочу отметить медсестёр детской патологии на 2м этаже!!! Спасибо огромное, я очень рада что попала именно туда, хотя сама я с Волгограда.
Мои Документы
Волгоград · МФЦ
Сохранить
Август 2022
Все супер. Записались по записи через сайт, пришли, все быстро сделали
Мюнхен
Волгоград · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2022
Любимый магазин
Южная
Волгоград · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2022
Заказала билеты, по телефону по брони! Приехала ко времени автобуса с багажом и мне говорят что билетов нет!!! Ругалась с персоналом, с кассиршей, извинялась и говорили такое бывает! Я мало того в положении, ещё и с сумками большими! Дурдом! Книгу жалоб просила 4 раза, так её не дали, хотела позвонить руководителю вокзала на след день, но попала в больницу.. Хоть отзыв напишу.
Отделение почтовой связи № 400031
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее отделение почты Не хватает сотрудников В общем всегда позвонят, скажут про посылку, молодцы
парк Юбилейный
городской округ Волгоград · Сквер
Сохранить
Февраль 2022
Хороший парк, летом гулять с детьми, красота... Детские площадки супер, если бы их конечно бы не ломали дети переростки...
Детская поликлиника № 16, филиал № 2
Волгоград · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Больница сама по себе хорошая, ремонт новый. Участок 19 самый лучший) Елена Алексеевна наш самый любимый врач)
Родильный дом № 4, женская консультация, филиал № 2
Волгоград · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая больница) Чистенько, ремонт бы сделать) но в принципе все отлично!
Радеж
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Пришла купить продукты, после тяжелого рабочего дня... В 23.00... Покупка была на 700с чем то рублей, отдаю кассиру купюру номиналом 5т рублей, кассир на кассе сказал что с 5тысячной купюры нет сдачи!!!!! Это нормально вообще... Магазин круглосуточный, как это нет сдачи?!? Я считаю что это не проблема покупателей... И тут явно задеты права покупателя... В итоге я просто ушла ни с чем... В более нормальный магазин, в котором всегда есть сдача.