sadm1sha
4
sadm1sha
1
подписчик
0
подписок
519,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Мангал
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Глава огонь, ели с удовольствием, мясо сочное на углях, по грамовкам немного не совпадает, но для меня -30 грамм не столь важно, баланс вкуса супер. Советую к доставке
Суши-Эра
Киров · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Роллы не вкусные!!! Начинки практически нет, один переваренный рис и творожный сыр, есть невозможно. Пришлось выкинуть 1.5кг роллов Заказали большой сет на троих, каждый попробовали и надежда пропала, дальше не стали есть. И ещё заказывали из Суши Эры, а на чеке и на брошюре написан ресторан Токио. Не советую к заказу из данного ресторана.
Чизкеечная
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно, теперь у меня душа лежит к чизкейкам. Красивое здание , атмосферная обстановка душевный персонал и очень вкусные чизкейки.