Zorkiy
8
Zorkiy
0
подписчиков
1
подписка
345,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Милана
Жуковский · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Как всегда, всё по высшему разряду! Доставка быстрая, пицца вкусная, сырные палочки - великолепные, жареные креветки -просто бомбические, как в принципе и всё остальное! Да ещё бонусом роллы наивкуснейшие бесплатно дали👍🔥
Ярче!
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин. Есть в нём какая-то изюминка (как в девушках). Если я мимо иду, то обязательно туда захожу, даже если ни чего не надо. Я просто покупаю стаканьчик вкусного кофе и настроение становится Ярче! 😀
Дикси
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Так себе магазин. Постоянно меняются кассиры. С ценами регулярно беда происходит
Платформа Ильинская
посёлок городского типа Ильинский · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2021
Ильинка - страна чудес, сюда зашёл и здесь исчез. Лучше поздним вечером по одному не ходить. Чтоб не попасть в неприятности рекомендую ездить на такси! Или как минимум ходить с битой или газовым балончиком.
Mr.Doors
Жуковский · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный, мебельный салон! Вежливый и грамотный персонал. Заказывал там нестандартный шкаф купе. Всё сделали в срок. Качество на высоте. Цены приемлемые. Спасибо огромное персоналу и отдельно сборщику В. Бирюкову!
Грин Ролл
Жуковский · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2021
Уютное заведение с вкусной и не дорогой едой. Хожу туда почти каждый день. Вежливый персонал, чистый зал и вкусная и недорогая еда - это то, что нужно для приятного перекуса! Вообщем рекомендую данное заведение👍
Средняя школа № 12, дошкольное отделение
Жуковский · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2021
Нормальный садик. Незнаю как сейчас, но раньше туда было сложно ребёнка устроить.
Разливное пиво
село Быково · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Пиво как пиво. Если захотеть то нажраться можно.
Мираторг
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Будете проходить мимо Мироторга - проходите!
Академия Детства
Жуковский · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2021
Хорошо, что я родился в СССР и моим родителям не нужно было платить за мою учёбу и кружки в которые я ходил. А так всё ок! Любой каприз за ваши деньги. А если нет денег у родителей...?