Ольга Л
8
Ольга Л
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
61
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не первый раз в Кисловодске и всегла ходим в это кафе! Все очень вкусно и расположение нравится 👍
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Ненавижу шоколадницу, Отвратительная «столовская» паста. И вооьще все блюда ниже среднего. Обслуживание так себе тоже. Больше ни ногой
Версаль
Калуга · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Сервис на троечку.
Градъ Петровъ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Обслуживание отвратительное
The Pub 102
Калуга · Паб
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная кухня. Но дороговато. Осоьенно для Калуги
Электрон
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Из плюсов только зелёная ветка и близость к метро. Сам отель ужасный. Пыльный. Все старое. Неуютно
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная «столовская» паста.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная «столовская» паста.
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Все познаётся в сравнении. Есть моменты конечно... но в сравнении все ок. Близко к метро. Жаль только прям рядом нет норм магазинов. Те что есть - бешеные цены (типа за шоколад милка который везде до 69 р по акции , там 115 минимум. Остальные цены так же в два раза дороже+ нет безнала.. але!! 2021й год заканчивается, уже в деревнях наверно это есть!) есть перекрёсток но туда не ходила, неудобно, не попути, далеко кажется. Кафешек нормальных тоже не обнаружила в округе. Цены завышенные а качество ужасное для этих цен.
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Официанты плохо ориентируются сами в меню. Приходится им бегать к поварам и уточнять. Считаю для такого уровня заведения как они позиционируют себя это недопустимо. Очень надменный гардеробщик. Не пускал с бутылкой воды, пока я не позвала старшего администратора или кого там..пропустили.. к слову сказать, я даже не пила эту воду. Это очень стремно для заведения так общаться с посетителями и предлагать оставить бутылку 0,5 воды во время пандемии. Я просто не хочу! Имею право. Пиво вкусное что брала, не помню название но что-то нефильтрованное светлое . В остальном по кухне ничего особенного. В блюде был перец, и почему-то был привкус плесени. Хотя на вид вроде норм выглядел. Короче я не поняла, но привкус был. Вряд ли приду и посоветую это место. Есть другие альтернативы и лУчшие по качеству, гостеприимству и обслуживанию за эти деньги.