Олег
9
Олег
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Септик СПб
Санкт-Петербург · Услуги ассенизаторов
Сохранить
Май 2026
Хочу сказать больше спасибо компании " Септик СПБ". Лично менеджеру Данису . Отвечали на все вопросы, давали советы по эксплуатации. А также было приятно получить скидку. Больше спасибо!!! Советую всем!!!
У Зуича
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2024
Всё нормально.
Калибр Авто
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2024
Всё нормально.
Шаурма
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Вкусная,но до шавермы в Питере не дотягивает.
Быстрое питание
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Минус один,закрылась на 1час 10 мин. раньше положенного времени.Покушать не получилось.
Fast Auto
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2022
Этих " гаражных мастеров" пора прикрыть.Люди занимаются не своим делом.
Добрыня
посёлок Шушары · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2020
Квартиры нормальные .балконы не застеклены .это плохо, Выезд в сторону города в будущем станет головной болью.
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2020
Площадка красивая но грязная.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2020
Как и любой Леруа ,нормальный магазин.На парковке мест хватает.Цена как везде по сети.