Марина Анатольевна
6
Марина Анатольевна
1
подписчик
0
подписок
146,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Ремонт часов
Хабаровск · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2021
Хожу в мастерскую как на работу! Надоело! Сдала часы механические в ремонт,мало того,что после первого ремонта пришлось их опять нести в ремонт,так еще и ходила за ними пять раз,и вот опять понесу часы в ремонт,что с ними сделал мастер не знаю,но совершенно стало невозможно их отрегулировать,бегут...Может только мне не повезло с часами.
Мойдодыр
Хабаровск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин, частенько сюда захожу за всякой всячиной: мыло, соль для ванны, краска для волос, моющие средства для кухни и ванны.
Винлаб
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазинчик! В дверь слева захожу купить чего-нибудь сладенького, всегда свежая и вкусная выпечка, а в магазинчик справа в основном за молочкой
Ваше здоровье
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Постоянно посещаю именно эту аптеку, а не соседнюю. И недалеко от дома, и персонал очень вежливый и грамотный.
МФЦ Мои документы
Хабаровск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2020
Была здесь пару раз, все можно быстро оформить, хоть и народу всегда много.
СберБанк
Хабаровск · Банк
Сохранить
Июнь 2020
Посещаю это отделение сбербанка время от времени так как живу в этом доме. Очередей нет, если что то непонятно, консультант подскажет 😊
Санвэй
Хабаровск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Посещала этот магазин не один раз, все нравится!
Санвэй
Хабаровск · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазинчик! Бывают скидки, но маленький, тесновато😊
Гинекологическое отделение
Хабаровск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
Лежала в гинекологическом отделении больницы 3 года назад. Да, все старенькое, больнице нужен ремонт, но ведь главное не это, а врачи, которые тебя лечат, а врачи здесь замечательные! А тонкий старый матрас, и подушку не как дома можно потерпеть недельку или две😊
Sand Sea Resort and SPA
тамбон Марет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Отдыхали на острове в 2019 году,в июне, жили в бунгало,так как всем хотелось выйти из дома и сразу в море! Домики маленькие, только-только двое помещаются, туалет и душ совмещены, по ТВ один русскоязычный канал, вайфай по всей территории, белье постельное, полотенца меняли каждый день. Постельное белье старенькое, но белоснежное. Рядом протекает речка, никаких запахов нет от нее, кое кто писал что от нее воняет, но вараны на территорию отеля захаживали, прямо из этой речки!).