Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
200,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Самоцветики
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Начали в два года ходить на занятия Речецветик к Марине Александровне и ни капли не пожалела! На первом занятий сын очень боялся других детей, сидел возле меня в основном, присматривался ко всем. Но уже со второго занятия Марина Александровна очень к себе расположила, показала ему, что он в безопасности и можно танцевать, играть и обучаться весело и под музыку🌸 От занятий одни положительные эмоции, в детский сад в 2.9г пошел без проблем мне кажется благодаря занятиям, которые учат еще и коммуницировать с другими малышами и не бояться❤️Благодарю! Наклейка и печать в конце занятия были самым долгожданным событием для сына🙌🏻
Возрождение Мебели-Вм
Мытищи · Ремонт мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала у компании «Возрождение мебели-VM» перетяжку стульев и осталась довольна результатом. Очень качественная работа, мастера проявили творческий подход к проекту. Теперь мои стулья выглядят совершенно по-новому.
Ермолино
городской посёлок Лебяжье · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Ехала издалека 8 февраля после работы сюда, в итоге время 19:30 двери закрыты, никого не было….
Атмосфера вокала
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Март 2024
Самая уютная студия вокала🥰🥰обожаю всем сердцем! Рада, что не прогадала с выбором. Благодаря моему педагогу стали возможны публичные выступления, хотя всегда думала, что это не для меня
Автомойка
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Хорошая недорогая мойка, помыли быстро
Ваке
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Сидим здесь прямо сейчас. Испорчено мнение об этом кафе. Приходили месяц назад, были милые официантки в красных костюмах. Очень доброжелательные! Сейчас мы пришли, меню взяли сами, официантка подошла с каменным лицом, я сделала заказ, муж захотел подумать, официантка хотела забрать у него меню непонятно почему. Вынесла мне долму, поставив блюдо на центр стола, а приборы вообще куда то в угол напротив меня, максимально пофигистично. Вино гранатовое, как будто рядом в магазине Верный купили.... на столе ни салфеток, ни соли, ни перца. Попросили салфетки, нам их принесли засунув под тарелку на грязный стол... Вернулись сюда потому что понравилось все в первое посещение, но больше не вернёмся
Танцевальная студия 25.5
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Январь 2021
Любимая школа танцев!! Безумно отзывчивые и профессиональные учителя!) Купила абонемент сюда, потому что недалеко от работы и от метро, и ни капельки не пожалела. А ещё здесь часто устраивают вечеринки, это вообще такой заряд энергии!!! В общем только процветания и расширения желаю! Буду ходить сама и всем подругам своим рекомендую!