Марина Абросимова
3
Марина Абросимова
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Суши Пятница
Озерск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Одной звезды для этого заведения слишком много. Сестра поела в этом заведении. Слава Богу, я взяла только кофе. Часа через 3 пришлось вызывать скорую сестре. В итоге: сестра пролежала 2 недели в больнице, врачи диагностировали пищевое отравление. И не мудрено, на лицо явное нарушение санитарно - технических норм. Обратившись к директору с притензией, в ответ услышали только мат в лично Наш адрес. Видимо у них слишком много клиентов развелось. Хотите полежать в больничке и заплатить за сие "удовольствие" деньги?! Добро пожаловать сюда! Здесь Вас этим обеспечат!
Subjoy
Озерск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Месяца 3 уже не работает бонусная система. Вроде мелочь, но зачем она тогда вообще нужна была?!
Суматра
Озерск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Это капец, друзья мои! Трубочки высохшие на ветрине лежат, их ещё продают по 90 рублей, а их есть невозможно. Бариста не обученный совсем, мало того, что делала она кофе минут 15 так ещё и пережарила его в машине, молоко всё это время взбитое стояло на столе и остыло, в итоге пришлось пить холодный, сожженый кофе за свои же деньги. В Озерске есть более интересные места в этой ценовой категории. И одной звезды этому заведению будет много