Екатерина Селиванова
5
Екатерина Селиванова
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Gm Group
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Компанию мне порекомендовали знакомые, поэтому особых переживаний не было. Со мной работал менеджер Евгений: все объяснял, подсказывал по каждому этапу и всегда был на связи. Авто шло из Китая. Весь процесс от оплаты до получения автомобиля занял около 40 дней. Для меня все прошло спокойно и без лишней суеты, нужно было просто следовать рекомендациям. Уже в Москве сделала ТО, поменяли масла фильтры, поправили развал. Автомобилем пользуюсь два месяца, все нравится, никаких неприятных сюрпризов не возникло. Спасибо Евгению и команде GM за организацию процесса и качественную работу!
4 Сезона
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Делала комплексную мойку. Быстро и качественно )
Термо Вуд
Химки · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2026
Брали термоясень на один из обьектов. Хочу поблагодарить компанию за сотрудничество! Всё прошло гладко: сориентировали по ассортименту, оперативно изготовили и доставили в срок Сам материал высокого качества, выглядит эффектно: цвет ровный, красивая текстура. Результат полностью оправдал ожидания 😌
Megrad
Москва · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2026
Оставлю тут свой архитектурный отзыв ) сейчас компания Megrad реализует частный дом по моему проекту. Объект еще в процессе строительства, поэтому делюсь впечатлением от работы и взаимодействия. Проект реализуется с вниманием к деталям, без самодеятельности (что важно). Все вопросы в процессе стройки обсуждаются спокойно и по делу, решения ищем вместе ) Команда всегда на связи, коммуникация легкая, рабочая, без лишнего напряжения ) Опыт сотрудничества на данном этапе положительный. Работать комфортно, надеюсь, в таком же ритме доведем объект до финала 😌
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место. Вкусный чай
Shibuya Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Первое что отметила, это прекрасная атмосфера, стильное пространство. Френдли персонал. Мастер отработала очень качественно, хотя работы было много (я несколько лет была без покрытия, после неудачных “маникюров” в других салонах) была внимательна к пожеланиям 💗 По итогу вышел естественный нюдовый маникюр - я в восторге!