Евгений Ткаченко
9
Евгений Ткаченко
1
подписчик
0
подписок
129к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
27
Обухов Gac
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный сервисный центр,отдельное спасибо Ивану,разбирается во всех тонкостях обслуживания GAC.Рекомендую всем,лучший ОД по моему мнению!
Автопрестиж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Два раза покупал автомобили в этой компании,отзыв положительный
Маст-авто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис,обслуживаем тут автомобили нашей организации и личные! Иван отличный мастер
Мв трейд
Мытищи · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2024
Не советую,начиная от качества материала,который выгибает при малейшем попадании на солнце,двухчасовым погрузками и кучей излишне посчитанного и проданного нам материала,заканчивая хамским отношением менеджера после продажи. Тот сайдинг,который кое как выбрали и смонтировали на дом,через неделю выгнуло и сейчас нужно его снять и купить нормальный в другой компании.
Нотариус Ромашева Т. Г.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2024
Подавали документы на регистрацию изменений в ООО. Пришел отказ из налоговой, неправильно указаны сведения об учредителе. На что нотариусом был дан ответ,что за действия третих лиц он ответственности не несет. Документы проверял сам нотариус. 9000 рублей за подачу заявления вернуть отказались. Не рекомендую никому.
Торбеево озеро
Сергиево-Посадский городской округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Снимал банный дом и номера для гостей на свой день рождения. Обслуживание отвратительное,баня была снята на сутки,но как оказалось дрова дают на 2 часа топки,остальное нужно докупать по цене 500 рублей за тачку. В бане сломаный и порваный диван. Столы перед нашим приездом даже не вытерли.Что странно при цене 14500 за сутки. После сдачи ключей и полотенец ,позвонили из администрации и потребовали выкупить два полотенца за 2000,которые были испачканы в отварах трав,которые сама администрация и продает. Нам доказывали что полотенца прожженые.Дома прекрасно отстирались на быстрой стирке до белоснежного состояния.Когда мы вернули их в администрацию,то деньги вернули только за одно,второе как нам сказали порвано,хотя все приняли и пообещали перечислить деньги на карту. Был оплачен завтрак на 12 человек в ресторане,но как оказалось была передана информация о 10,пришлось спорить с официантами,в итоге кормили гостей,оплачивая завтрак дважды. Подведем итог,жадность администрации не знает границ,за хорошим ценником стоит отвратительное обслуживание,заявленным 3 звездам не соответствует. Кто желает приобрести грязные полотенца после посещения бани и платить дважды за еду,добро пожаловать. Такого в подмосковье я еще не видел.
Рыбёшка
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Май 2019
Магазин с огромнейшим выбором рыбных диликатесов.Скидки,акции,баллы.Все для клиента. Покупаю там рыбку периодически.