Елена Воробьева
10
Елена Воробьева
2
подписчика
3
подписки
2,8м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
Венера
Люберцы · Автомойка
Сохранить
Вчера
Посетила кафе. Приятное заведение, вежливый управляющи и персонал. Уютное! Все понравилось.
Городская поликлиника № 64
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Чисто, аккуратно, приветливый персонал, внимательные врачи. Немного не нравится, что не ко всем самому записаться, только через терапевта, а к нему, в свою очередь, только через диспансеризацию, но это уже вопрос к системе. Когда я так работала, как медперсоналу, мне бы это помогло. А то ни на диспансеризацию не затащить, ни на прививки.
Пока горячее
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2025
Ещё раз и сюда напишу отзыв, а вообще ищу тел. позвонить напрямую, не через сервис Яндекс еда. Я очень привередлива и даже брезглива. За полгода работы в аптеке "Здравсити" у м Измайловская я сменила несколько рестиков с доставкой. Причина - как только начинаешь делать постоянные заказы, качество портится. Этот мне понравился. Брендовые пакеты, все блюда упакованные в фольгу, действительно горячее. Но вчера (11.12.2025г в 13.00) это был ужас. Если бы в это время я была не занята с нашими клиентами, я бы не взяла обед. Заказываю я сразу на обед и ужин, т. к работаю до поздна по 14 часов. Это и первое, и второе, и десерт. Цены там тоже не самые низкие. (Т. е от 1300 до 2000 у меня выходит. Но в выходные мы тратим в магазинах не меньше, так что в день то на то и выходит) . При этом, я не всегда ем заказное, просто иногда устаешь и не успеваешь готовить. Привезли в прозрачном просто связанном узлом непонятном кульке, все контейнеры с блюдами без фольги (а кулек маленький, дыра огромная сверху, где гигиена вообще? Я медик, я понимаю в стерильности и СанПинах!). Единственный плюс: натуральный облепиховый чай. Не порошковый, а действительно с плодами облепихи с косточкой. Что я оценила. Я вышла в смены заболевшая. Конечно, должна была прилагаться трубочка, но в аптеке уж найдется купить бинтик или марлю процедить, как домашний настой или отвар. И запах настоящей облепихи по аптеке распространился сразу, и стоял долго. Облепиха обладает целебнейшими свойствами! Знает это, как и её запах, очень ограниченный круг людей. А самое главное, что не сушка. Свежие плоды. Вот за чай "5", а сервис упал. И если я заподозрю, что моя еда едет испорчена, я опять сменю кухню. А так все вкусное, лёгкое и полезное. Никаких тебе тяжёлых бургеров.
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отзывчивые, замечательные сотрудники! Не впервые пользуюсь услугами компании и данного офиса, т. к мне близко территориально. Сегодня запоздало узнала, что мне требуется выполнить на завтра реферативный отчет в универ. Закончила я его в 21.42! Вызвала такси в 21.47 и доехала за пять минут до закрытия. Пока забежала на этаж, уже было без двух минут. Сотрудница компании без возражений и с пониманием откликнулась на мою просьбу распечатать многостраничный документ в цвете. Честно, даже предлагала чаевые - девушка не взяла ни рубля лишнего. По итогу, я ее задержала на рабочем месте. Я вам ОЧЕНЬ благодарна! Все супер! Качественно! Быстро и с пониманием форс-мажора. Спасибо огромное за вашу работу!
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Не первый год пользуюсь услугами компании. Заказываю контактные линзы и недавно очки. В ТЦ "Миля" мне провел консультацию офтальмолог, подобрали астигматику, оправу выбрала со скидкой от британского кутюрье Ted Baker. Адаптация прошла очень быстро, причем это важно, т.к я дизайнер. Также спустя год обратилась по поводу чистки оправы. Ее могут провести отнюдь не в каждом салоне, Но посоветовали в какой обратиться и в данный момент я получаю эту услугу, что для товара, приобретенного в сети салонов совершенно бесплатно. Всем советую, планирую обращаться и в дальнейшем.
Семёновский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Нормальный ТЦ. Чуть дороговато, но вещи реально качественные, уютно, можно и перекусить. Есть все виды одежды, в т.ч деловая одежда.
Пивокуров
Люберцы · Мороженое
Сохранить
Июнь 2023
Нормальное заведение. Хотя помещение явно больше витрин. Просторно. Концепция сайта очень понравилась. Гранжевая такая. Гранж, кэжуал, нью-металл. И было бы пять звезд. Но одному мальчику точно единица. Все молодцы обходительные, а один рядом стоит у "КБ", трещит с компанией девчат, видит, что стоят люди - и игнор полный. Потом уже зашла в парикмахерскую, девчонкиподсказали, где продавец. Потом предложил угостить пивом, но я, вообще пью крайне редко. Я зашла за вкусняшками. Луковые кольца неплохие. Ну, в общем, в вотсап предложила свою кандидатуру. Днем могу заниматься дизайном - вечером пивом. Взрослая, девочки не интересуют (мальчики тоже))) асексуальная, никого не дискриминирую))) Вижу всех людей, даже прозрачных и невзрачных "компьютерных задротов", как я)))) не распускаю и не слушаю сплетни. Возьмете? 😉 вместо мальчика..
Арго - у Дяди Бори
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Понравилось, приятное заведение. Не собирались никуда специально, просто гуляли и решили зайти. Очень приятные люди. Уютно, вкусно кормят (шашлык был сочным и обильные порции), а владелец лично подходит к каждому столику и уделяет внимание гостям, помимо официантов. Понравилась айдентика заведения. Стиль лофт, а на стенах оставляют отзывы и автографы при желании. Ну, теперь там есть и наш! Мне напомнило в Москве стену Цоя (можешь проявить индивидуальность и оставить теплые слова). Интересная инновация, которая по праву может считаться фишкой фирменного стиля (а я дизайнер, сразу обратила внимание на стены и с интересом читала отзывы, которые по праву заслужены).
МаксиВет
Люберцы · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо докторам клиники за котика. Нам пришлось кастрировать взрослого котика, старше обычного для кастрации возраста. На консультацию по операции обратилась предварительно+купила переноску. В назначенный по записи день мы явились. Котика записали, осмотрели, проконсультировал офтальмолог. Ранее часто ветлечебницы не посещали. Был еще котенком. Операция прошла хорошо. Немного дороже взяли, чем указано на сайте, но максимум внимания, после операции привели в сознание в кислородной камере. Кислородную ванну получал мин. 15, наверное. Намного быстрее отошел от наркоза, чем рассказывают по сети. Также получили корм премиум-класса на послеоперационный период после кастрации. Royal Canin. Немного беспокоилась, долго не ходил в туалет. На следующий день пришли на консультацию и получили обезболивающее. Прощупали мочевой, сказали не наполнен просто. Позже больше давала водички. Сейчас кот опорожняется хорошо и регулярно, боли не ощущает. Играется. Ходит в туалет 2 раза в день. Стул нормальный. Побаиваюсь снять воротник, некоторые рекомендуют носить до недели. Также котика зарегистрировали и выдали рекомендации. Когда заживет полностью, будем лечить глазки и сдадим анализы на МКБ. Сейчас побаиваюсь, чтоб не дергался, он боится капель. Внимательны, профессиональный, рекомендую.