KrisTi
12
KrisTi
2
подписчика
0
подписок
684,3к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
ГБУ Жилищник района Капотня
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Наплевательское отношение к законам и к жителям района! С началом осени каждый год сотрудники начинают использовать садовые пылесосы (воздуходувки), для уборки территорий от листвы, шум стоит с утра до вечера жутчайший, эти приборы запрещены к использованию, но нашей "управляшке" абсолютно на это наплевать! Почему нет никакой реакции со стороны надзорных органов в лице мосжилинспеции и куда смотрит префектура ЮВАО? Просто безобразие форменное!
Отделение почтовой связи № 115561
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошее отделение. Сотрудники всегда приветливые, быстро обслуживают. Заведующая отделением всегда поможет в сложной ситуации, всегда решит все вопросы! Спасибо за ваш труд!
Лёгкий шар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2022
Отличный продавец, прекрасные композиции из красивых шаров. Рекомендую👍
Отделение почтовой связи № 109429
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное отделение! Все работники вежливые, помогают в решении нестандартных вопросов и ситуаций, всегда подскажут где находится отправление. Приятно посещать данное отделение почты!
Добрый кабан
Москва · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень приветливые продавцы🤗 Колбасы - ум отъешь! Все свежее и вкусное! Спасибо большое!
Центр пенсионного обеспечения ГУ МВД России по городу Москве
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2021
Очень вежливые сотрудники, ведомство в полном объеме и в сроки выполняет свои обязанности.
Роснефть
село Трофимовка · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Одна из лучших заправок по моему мнению.
Качество жизни
Сызрань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Хорошая клиника, замечательный лор-врач Шугуров А.А. сделал моему сыну операцию по удалению аденоидов, все прошло успешно, теперь ребёнок не жалуется на ушки и свободно дышит! Спасибо ему огромное. Единственный минус ( и за это я снимаю одну звезду) - позвонила отменить запись на повторный приём за 10 минут до своего времени, раньше не получилось, была занята, так мне на это девушка на ресепшене выказала своё «фи» , мол я должна была раньше позвонить и они записали других на это время. Я считаю, что сотрудники ресепшена в этой ситуации повели себя некорректно, они не имеют права указывать клиентам что, как и когда им делать, да ещё и таким недовольным тоном. Ее работа заключается только в том, чтобы записать, отменить запись , сделать предварительный звонок и уточнить, придет ли клиент, принять оплату и сказать клиенту «всего доброго» и не более того, а тут девушка взяла на себя слишком много. Надеюсь руководство клиники прочтёт мой отзыв и примет меры в отношении данной сотрудницы. Мое время было на 10.06.2020 в 16:15, я позвонила в 16:00. Пожалуйста, научите своих сотрудников деловому этикету. В остальном все прекрасно! Ещё раз благодарю за моего сынишку!
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин. Приветливые сотрудницы, широкий ассортимент.
Светофор
Сызрань · Автошкола
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин, есть много чего полезного. Колбасу покупать не советую - невкусная