Лана
4
Лана
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СберБанк
Кудрово · Банк
Сохранить
Январь 2026
Зашла сегодня в Сбербанк на Ленинградской 3. На входе встретила девушка, лицо Сбербанка. Вся недовольная, время к закрытию, а я тут пришла со своими вопросами. Разговаривала вызывающе громко и высокомерно.На обычный вопрос ответила таким недовольным тоном, как с издёвкой. Я от такого пренебрежительного тона не нашлась что ей сказать. Вышла из Сбербанка как будто меня ледяной водой окатили. Не знаю кем себя возомнила девушка или это у вас такая политика отношения к людям?
7 А. М. Читатели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обычно отзывы я не пишу, но сегодня не удержалась. Зашли в кофейню случайно, оказались рядом по делам. Каково же было моё удивление. Очень приятный, душевный интерьер, красивая посуда, продуманная подача. Всё размеренно, без суеты, приятное обслуживание без наигранности. Спасибо, что такое заведение существует!
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Кудрово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Недавно посетила Семейную стоматологию и осталась очень довольна! Все прошло на удивление спокойно - начиная от записи на приём до самой процедуры. Врачи внимательные, все подробно объясняют, отвечают на вопросы и реально заботятся о комфорте пациента. Подробно составили план и прописали чёткие цены ( чему была приятно удивлена!) Лечение было безболезненным, что особенно приятно, потому что я обычно нервничаю перед визитами к стоматологу. Атмосфера в клинике очень приятная, чисто и комфортно. Оборудование современное, что тоже добавляет уверенности в качестве работы. Цены вполне разумные для такого уровня сервиса! Если ищете надёжную клинику, рекомендую заглянуть сюда!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный филиал с некомпетентным персоналом. Сотрудник Балагура М. разговаривала грубо, на повышенном тоне, нет понимания какие документы нужны и как оформлять, видимо отталкиваясь от своих «знаний» решила решить вопрос хамством. Как такой неуравновешенный и неквалифицированный сотрудник работает с людьми? Никакого уважения к старшему поколению!!! Что такой сотрудник вообще делает в такой системе оказания услуг?