Dary
5
Dary
0
подписчиков
0
подписок
154,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Красное&Белое
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
С 1 июня 2026 не работает. Вывеска горит
Клиническая краевая больница имени профессора С.И. Сергеева
Хабаровск · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
У меня вопрос: почему в плановой госпитализации 1 человек на посту принимает более ста человек? Я в 8 утра подписала направление, было больше 12 ч когда я оформилась, и это ещё я прошла 20 . И ещё 80 человек ждали. Очень многие инвалиды, даже пусть 2 группа, но сказали им сидеть ждать. Программа постоянно тупит, вылетает, бедная женщина одна всё в ручную набивает. Сделайте побольше сотрудников, чёткое время для госпитализаций. Было же у вас такое , вы убрали. Например кардиология с 10 до 11, и тд.
Бетховен
Хабаровск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Мое животное отравилось, пошли в бетховен. По началу всё нравилось, хорошо собрали анамнез, назначили лечение, первое время коту было хорошо после капельниц, однако далее состояние ухудшилось. Пришла второй день, капельницу укололи не через катетер, даже не предложили, а через холку, думаю ладно. Но самое ужасное, что капельницу делают всем животным из одной уже давно вскрытой бутылки, её многократно греют, никуда не переливают, это нарушение, мой котик от этого пострадал! Далее, кровь не убрали как и место инъекции не обработали, когда я попросила это сделать мне сказали " Это кот, на нём всё заживёт ". С таким отношением не надо лечить животных! Для меня это член семьи! Что значит заживёт? У вас что хлоргексидина бы не нашлось или что? Что за халатность? Далее, с двух дней нас содрали более 5000 р! И ещё на 5 капельниц прописали, хотя я сказала что не вижу а этом смысла, что лечение расписано, что до этого уже лечились антибиотиками буквально месяц назад, но нет же, нам через месяц ещё раз пичкают одновременно антибиотиками, капельницами, в общем залечили так, что хуже стало, ещё и денег содрали. Добавлю что УЗИ нет, не понятно от чего лечим по капельнице, зато якобы обязательно 5 штук. Не рекомендую эту клинику.
Coffee Club Groovy
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказала раф, переборщили с сиропом на столько что консистенция раф черника был как смузи. Я спокойно попросила переделать. 15-20!!! Мин делали, в итоге не 300, а 200 мл в кружке для латте мне принесли кофе, кипяток, пить невозможно, сильный вкус черники и естественно при такой температуре свернувшиеся молоко. Девушка не извинилась, мне пришлось требовать вернуть деньги, благо хотя бы это она сделать смогла. Я понять не могу - если человек новенький, почему вы его допустили к работе?
Кругстер
Хабаровск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Пицца приехала теплая, что хорошо. Но сыра стало меньше, и он не тянется как раньше, ананасов мало, колбасы тоже, бортики очень большие.
Мускатный кит
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Моё любимое кафе в городе . Всегда все быстро, вкусно.
Магазины Радости
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший выбор магазинов, для любого кошелька
Санвэй
Хабаровск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший магазин, но когда проводятся акции и надо собирать фишки ходовой товар ( в данном случае блендер) заканчивается, и по сути смысл собирания фишек теряется, так как это самый выгодное. А сковородки по акции я приобретать не хочу, так как фирма " Korea Kind" Делает слишком тяжелую ручку сковороды из за чего на плите она постоянно падает.
Rostic's
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2020
Вкусно, но то что убрали ланч баскеты и часто пересоленные ножки курицы минус
Фабрика грёз
Хабаровск · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший кинотеатр, всегда ходим к вам