Дарья
4
Дарья
1
подписчик
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бюро
Ставрополь · Бар
Сохранить
Март 2026
очень хотела сходить в это заведение, слишком уж много о нем слышала, если начать с плюсов: Испаният, девушка, которая стояла на ресепшен максимально приятная и милая, как только я зашла, сразу кинула взгляд на лимончеллу, которая, по всей видимости идет как комплимент, налили и при входе и при выходе, спасибо 😂 кухня хорошая, вау не случилось, но на уровне интерьер 👍🏻✊🏻 единственное, хотелось бы отметить, пусть официанты доучат меню. двигайтесь в том же духе, бюро ✊🏻
Честный
Ставрополь · Паб
Сохранить
Июль 2025
Честно говоря, место хорошее, персонал тоже, но меню.. показалось, что есть несколько позиций, и их разнообразные вариации, выбирала что поесть очень долго, нет разнообразия
Цех этого города
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение, что ценам, что по еде, что по алкоголю, хороший и внимательный персонал, который в случае чего, вызовет вам такси, если вы перебрали 😂
Сациви
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Много раз его посещала и всегда как в первый! Кухня и персонал на высшем уровне, самый лучший грузинский ресторан в городе
Школа № 19
Ставрополь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Училась в этой школе с 5 класса и спустя год после выпуска, все таки решила высказать свое мнение, за которое теперь мне ничего не сделают, 11 класс был ад. Постоянные слезы, истерики и бессонные ночи, и в основном из за медали, которую Ворощенко всеми способами не хотела отдавать) директор вызывает к себе родителей не двоечников, которые пишут на 0 пробники егэ, а девочку, что бы убедить маму, что до медали ей далеко, строит из себя невинную овечку, делая вид, что хочет помочь. Собирала собрания учителей и навязывала им, что недостойна медали. Я сделала для этой школы слишком много, что бы получить взамен такое отношение. Участвовала в параде, была президентом школы, пионерка, комсомолка и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ многое другое. Если вы хотите отдать своих детей в эту школу, поберегите их нервы пожалуйста, потому что они им понадобятся, либо же дождитесь пока эта бестия уйдет с поста директора. Выживала только благодаря Виктории Владимировне, которая является заместителем директора по воспитательной работе и Галине Александровне учителю истории, слишком понимающие женщины, которые помогли закончить это заведение. Подходя к концу истории, я закончила школу со всеми пятерками и синим аттестатом без медали.