Н
Николай М.
Н
2
Николай М.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоком
Минск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал машину из Китая, обратился в компанию автоком. Менеджер Кирилл помогал с выбором авто и все доступно рассказывал и отвечал на все мои интересующие вопросы. Машина пришла быстро как и все оговаривалось изначально. Остался очень доволен данной компанией и благодарен Кириллу за проделанную работу. Если заказывать авто, то обращаться однозначно только сюда. Рекомендую всем)