Александр Сергеевич
5
Александр Сергеевич
1
подписчик
1
подписка
108,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Дикси
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин очень хороший, всегда большой выбор овощей и фруктов, персонал отзывчивый и доброжелательный, уже год как открылся, хожу как к себе домой всех знаю и все меня знают, ценники бывают не совпадоют, но я понимаю что рук не хватает, персонал пашет с утра и до вечера не успевают, в целом магазин отличный
Фасоль
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Очень дорого, выбор скучный, персонал, так себе, кофе варить не умеют
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, хороший отзывчивый персонал, товары всегда по хорошей цене, очень рад что он открылся !
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Просто сказка, лучшее чем в дорогих супермаркетах, отзывчивый персонал и всегда, помогут с выбором товаров, предложат товары по акционным ценам! Только туда и хожу я и все мои соседи! Особенно стало лучше после смены руководства , работают от души!
Национальный медицинский исследовательский центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Март 2024
Добрый ночи! Сегодня просто после теракта в Москве, подумал какие прекрасные у нас врачи, я имею в виду в Москве, в регионах не могу сказать, но тут мне посчастливилось встретить за мои 42 года человека от бога и настоящего врача который знает свое дело и таких редко встретишь- это Роман Юрьевич Хрюкин, на него надо равняться, за такими врачами будущее России! Боже что рассказывали мне мои соседи по палате с регионов, там такое ощущение что просто увячат людей, только в Рыжих спасают и это верно! Надеюсь Роман Юрьевич вы продолжите свою обрпзовательную деятельность, стане доктором наук и научите многих лечить людей, также как вы это делаете! Низкий поклон Вам, а вашему руководству надо ценить таких специалистов и делать примером для всех других! Дай бог Вам здоровья!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший администратор Тимур, всегда походу работает ночью, очень добрый и отзывчивый, всегда готов оказать помощь, больше таких сотрудников не в одном другом магазине не встречал!